Прогноз на матч "Челси" - "Вест Бромвич"

В рамках пятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Челси" примет "Вест Бромвич". Команда Антонио Конте намерена продлить выигрышную серию до девяти матчей, хотя сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. "Дрозды" находятся в хорошей форме и едут на "Стэмфорд Бридж" не сдаваться, а бороться за очки.

 

Челси – Вест Бромвич

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 15-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +14=3-3. Разница мячей: 43-17.

Главный судья: Майк Дин.

М Команда И В Н П РМ О
2 "Челси" 14 11 1 2 32:11 34
8 "Вест Бромвич" 14 5 5 4 20:17 20

 

Коэффициенты: П1 – 1.28, Х – 6.2, П2 – 12.0, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.34

 

"Челси" на ходу, и пока неясно, как можно остановить команду Антонио Конте. Те болельщики которые говорили, что тактика итальянского специалиста обречена на провал в английской Премьер-лиге, оказались неправы. "Пенсионеры" в восьми последних матчах исправно побеждают, причём соперниками лондонцев за этот период были клубы из разных слоёв турнирной таблицы. Последним от "Челси" пострадал "Манчестер Сити" – главный матч прошлого тура завершился со счётом 3:1 в пользу коллектива Конте.

 

Побеждать во всех матчах невозможно, но когда и с кем "Челси" оступится? Загадка. Разгадать её в воскресенье постарается "Вест Бромвич". Команда Тони Пьюлиса находится в отличной форме и способна дать бой лидеру. В крайних четырёх поединках Премьер-лиги "дрозды" не проигрывали и набрали десять очков. Сейчас в активе у "ВБА" двадцать зачётных баллов. Это, на минуточку, всего на один пункт меньше, чем у "Манчестер Юнайтед" с Жозе Моуринью у руля. Тони Пьюлис сколотил действительно крепкую команду.

 

Тони Пьюлис признаёт, что "Челси" на ходу, но при этом валлийский специалист с его умением организовывать игру своих команд до мелочей должен усложнить жизнь Антонио Конте. Если "Вест Бромвич" и проиграет на "Стэмфорд Бридж", то вряд ли это будет разгром. Мы склонны полагать, что "пенсионеры" добудут минимальную викторию, но при этом решили подстраховаться. Именно поэтому наш прогноз - "Вест Бромвич" с форой (+2). Коэффициент на эту ставку составляет 1.63.

 

Диего Коста, Неманья Матич, Давид Луис и Педро Родригес оправились от проблем со здоровьем и должны сыграть. Оскар приболел и пропустит матч, как и травмированный Джон Терри. Марко ван Гинкел и Курт Зума всё ещё набирают оптимальную форму. У "Вест Бромвича" под вопросом Гарет Макаули и Джеймс Моррисон. Боаз Майхилл не готов выйти на поле из-за травмы, как и набирающий кондиции Сайдо Бераино. Когда этот парень снова заявит о себе? Никто даже не догадывается.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Оскар "Челси" Болезнь
Джон Терри "Челси" Травма
Марко ван Гинкел "Челси" Недостаточные кондиции
Курт Зума "Челси" Недостаточные кондиции
Гарет Макаули "Вест Бромвич" Участие в матче под вопросом
Джеймс Моррисон "Вест Бромвич" Участие в матче под вопросом
Боаз Майхилл "Вест Бромвич" Травма
Сайдо Бераино "Вест Бромвич" Недостаточные кондиции

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2016 в 13:59

Думаю Алексей прав

11 Декабря 2016 в 07:33

Не дождетесь!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем