Хозяева забивают по три гола: 15-й тур чемпионата Англии

Завершились ещё три матча пятнадцатого тура английской Премьер-лиги.

 

Стоит отметить, что пока во всех пяти сыгранных матчах игрового дня хозяева забивают по три гола. Лишь в одном случае этого не хватило до победного результата.

 

 

"Халл Сити" и "Кристал Пэлас" располагаются в нижней части турнирной таблицы, поэтому игра между командами получилась напряжённой. В первом тайме зрители увидели лишь один гол - Снодграсс вывел "тигров" вперёд, реализовав пенальти. В дебюте второго тайма одиннадцатиметровый реализовал уже Бентеке, и на табло загорелись две единицы. Когда Заха за двадцать минут до финального свистка вывел "орлов" вперёд, казалось, что хозяева уже не вернутся в игру. Тем не менее, сначала отличился Дионанде, а затем Ливермо - 3:2. Удержать победу подопечным Майка Фелана не посчастливилось - в самой концовке Кэмпбелл спас ничью для лондонцев.

 

 

 

Главный тренер "Борнмута" Эдди Хау проиграл своей бывшей команде. Именно "Бёрнли" набрал три очка в противостоянии двух крепких команд Премьер-лиги. Уже к 17-й минуте "бордовые" вели со счётом 2:0 благодаря точным ударам Хендрика и Уорда. Афобе в конце первого тайма сократил разрыв в счёте, но за пятнадцать минут до конца основного времени Бойд провёл третий гол хозяев. Последнее слово осталось за "Борнмутом" - отличился восстановившийся после травмы Дэниелс, но на большее "вишен" не хватило.

 

 

 

"Суонси" довольно неожиданно разгромил "Сандерленд". Первый тайм не принёс голов зрителям в южном Уэльсе, а после перерыва точные удары нанести Сигурдссон и Льоренте (дубль) - 3:0. Благодаря этому результату "лебеди" не просто ушли с последнего места, а покинули зону вылета.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем