Прогноз на матч "Бёрнли" - "Борнмут"

В одном из субботних матчей пятнадцатого тура чемпионата Англии встретятся крепкие "Бёрнли" и "Борнмут". Команда Шона Дайча рассчитывает отдалиться от опасной зоны, но переиграть дерзких "вишен" Эдди Хау – задача сложная. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Терф Мур".

 

Бёрнли – Борнмут

Стадион: "Терф Мур" (Бёрнли). Начало матча: 18-00.

Статистика встреч в АПЛ: ранее не встречались.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

М Команда И В Н П РМ О
10 "Борнмут" 14 5 3 6 19:22 18
15 "Бёрнли" 14 4 2 8 12:23 14

 

Коэффициенты: П1 – 3.5, Х – 3.5, П2 – 2.2, ТБ 2,5 – 2.0, ТМ 2,5 – 1.9

 

В трёх последних матчах Премьер-лиги "Бёрнли" только проигрывал - "Вест Бромвич", "Манчестер Сити" и "Сток Сити" оказывались сильнее команды Шона Дайча. Интересно, что в этих поединках "бордовые" провели только один мяч, причём в ворота борющихся за титул "горожан". Самое время поднять настроение и отдалиться от опасной зоны – для всего этого "Бёрнли" нужна победа в субботу.

 

Эдди Хау видят следующим тренером лондонского "Арсенала". Шутка ли, но этот тренер впервые в истории вывел "Борнмут" в Премьер-лигу, а теперь держит команду на солидном уровне в элитном дивизионе Англии. В прошлом туре мы увидели тех самых ярких вишен, которых мы так полюбили. Подопечные Хау проигрывали со счётом 1:3 "Ливерпулю", но собрались с мыслями и сотворили яркий камбэк в заключительные пятнадцать минут. Можно сколько угодно говорить об ошибках голкипера мерсисайдцев, но три очка "Борнмут" заслужил, что отметил Юрген Клопп.

 

Некоторое время Эдди Хау безуспешно работал у руля "Бёрнли", поэтому в субботу наставник "Борнмута" пересечётся со своей бывшей командой. Накануне молодой специалист сообщил, что тот опыт был полезен, хотя в роли наставника "бордовых" он чувствовал себя вне зоны комфорта. Если говорить о ставках накануне субботнего противостояния, то мы ожидаем закрытого футбола и небольшого количества голов. Наше внимание привлекла ставка "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.9.

 

За "Бёрнли" не сможет сыграть только Йоханн Гудмундссон. У "Борнмута" три потери – Льюис Кук, Жуниор Станислас и Эндрю Сурман травмированы. Чарли Дэниелс полностью восстановился и готов закрыть левый фланг обороны. Только вот станет ли Эдди Хау делать изменения после успеха недельной давности – большой вопрос.

Игрок Команда Причина отсутствия
Йоханн Гудмундссон "Бёрнли" Травма
Льюис Кук "Борнмут" Травма
Жуниор Станислас "Борнмут" Травма
Эндрю Сурман "Борнмут" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Реклама


Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем