Прогноз на матч "Суонси" - "Сандерленд"

В южном Уэльсе встретятся команды, располагающиеся в зоне вылета английской Премьер-лиги. Уже этот факт говорит о том, что противостояние "Суонси" и "Сандерленда" обещает получиться горячим. "Чёрные коты" набрали неплохую форму, но поможет ли им это на "Либерти"? Пытаемся поразмыслить.

 

Суонси – Сандерленд

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 18-00.

Статистика встреч в АПЛ: +2=6-2. Разница мячей: 13-11.

Главный судья: Крейг Поусон.

М Команда И В Н П РМ О
18 "Сандерленд" 14 3 2 9 14:24 11
20 "Суонси" 14 2 3 9 16:31 9

 

Коэффициенты: П1 – 2.1, Х – 3.7, П2 – 3.6, ТБ 2,5 – 1.85, ТМ 2,5 – 2.06

 

Героическая победа со счётом 5:4 над "Кристал Пэлас", добытая благодаря двум голам в компенсированное время, не стала переломной для "Суонси". Уже в следующем туре валлийцы получили пять безответных мячей от "Тоттенхэма". Команда Боба Брэдли остаётся на последней позиции в турнирной таблице. Самое время собираться с мыслями и что-то менять, ведь впереди этот динамичный рождественский отрезок.

 

А вот "Сандерленд" своим традициям не изменяет. Из года в год команда ужасно стартует, долго не может победить и только потом набирает обороты. Три победы в четырёх последних матчах Премьер-лиги позволили "чёрным котам" улучшить своё положение в Премьер-лиге, хотя из зоны вылета коллектив Дэвида Мойеса ещё не выбрался.

 

Залог успеха "Сандерленда" заключается в качественной игре в нападении. Джермейн Дефо и Виктор Аничебе находятся в отличной форме и регулярно получают похвалу со стороны главного тренера. "Суонси", несмотря на весь негатив, в домашних матчах зачастую поражает ворота соперников. Только в двух матчах этого чемпионата на "Либерти" соперник "лебедей" уехал домой без пропущенных голов. Так что мы выбрали ставку "Обе забьют" с коэффициентом 1.68. Должно проходить.

 

Ки Сон-Ён и Федерико Фернандес не помогут "Суонси" в субботу вечером. У "Сандерленда" под вопросом Фабио Борини. Джек Родуэлл, Ли Каттермоул, Линден Луч, Патрик Макнейр и Данкан Уотмор не сыграют точно. Стоит отметить, что трое из этого списка получили достаточно серьёзные повреждения в последние недели.

Игрок Команда Причина отсутствия
Ки Сон-Ён "Суонси" Травма
Федерико Фернандес "Суонси" Травма
Фабио Борини "Сандерленд" Участие в матче под вопросом
Джек Родуэлл "Сандерленд" Травма
Ли Каттермоул "Сандерленд" Травма
Линден Гуч "Сандерленд" Травма
Патрик Макнейр "Сандерленд" Травма
Данкан Уотмор "Сандерленд" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Реклама


Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем