Прогноз на матч "Халл Сити" - "Кристал Пэлас"

В пятнадцатом туре чемпионата Англии "Халл Сити" примет "Кристал Пэлас". Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, поэтому нас ожидает принципиальное противостояние. Смогут ли "орлы" добиться второй победы подряд в логове у "тигров"? "Евро-Футбол.ру" предвкушает схватку на "Кингстон Коммьюникейшнс".

 

Халл Сити – Кристал Пэлас

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 18-00.

Статистика встреч в АПЛ: +2=0-2. Разница мячей: 4-2.

Главный судья: Майк Джонс.

М Команда И В Н П РМ О
14 "Кристал Пэлас" 14 4 2 8 24:26 14
19 "Халл Сити" 14 3 2 9 11:29 11

 

Коэффициенты: П1 – 3.5, Х – 3.4, П2 – 2.23, ТБ 2,5 – 2.08, ТМ 2,5 – 1.84

 

"Халл Сити" резво начал сезон и после трёх туров шёл среди лидеров Премьер-лиги, но с течением времени всё встало на свои места – теперь команда Майка Фелана думает о том, как сохранить место в элите английского футбола. На данный момент "тигры" занимают вторую с конца позицию в турнирной таблице, но обстановка очень плотная, и один успешный результат может всё перевернуть. Для "Халл Сити" любой матч с соперником из нижней части табели о рангах превращается в битву за шесть очков, так что в субботу подопечных Фелана устроит только победа.

 

"Кристал Пэлас" на прошлых выходных наконец-то прервал серию из шести подряд поражений. Сделали это "орлы" достаточно эффектно, сумев разгромить крепкий "Саутгемптон". Руководство лондонской команды оказывает серьёзную поддержку Алану Пардью, и тренер будет делать всё, чтобы стабилизировать ситуацию и вернуть команду ближе к экватору турнирной таблицы. А пока что "Пэлас" опережает зону вылета на расстояние одной победы.

 

Яркая победа над "Саутгемптоном" может стать толчком для "Кристал Пэлас". Мы склонны предполагать, что команда Алана Пардью в субботу вечером добьётся победы. Впрочем, советуем подстраховаться и взять "орлов" с форой (0). Коэффициент на подобную ставку составляет 1.6. Среди интересных фактов перед игрой можно отметить, что Алан Пардью проведёт 300-й матч в Премьер-лиге в качестве тренера. Ранее этой отметки достигали Гарри Реднапп (641), Сэм Эллардайс (467), Стив Брюс (392) и Алан Кербишли (328). Кроме того, "Кристал Пэлас" и "Халл Сити" больше других пропускают после стандартов – 13 и 12 мячей соответственно.

 

Дьёмерси Мбокани продолжает отбывать дисквалификацию. Алекс Брюс, Абель Эрнандес, Грэг Луэр, Мозес Одубаджо и Уилл Кин травмированы. У "Кристал Пэлас" недоступны Лоик Реми, Стив Манданда, Джонатан Бентеке, Папе Суаре и Коннор Уикхэм.

Игрок Команда Причина отсутствия
Дьёмерси Мбокани "Халл Сити" Дисквалификация
Алекс Брюс "Халл Сити" Травма
Абель Эрнандес "Халл Сити" Травма
Грэг Луэр "Халл Сити" Травма
Мозес Одубаджо "Халл Сити" Травма
Уилл Уин "Халл Сити" Травма
Лоик Реми "Кристал Пэлас" Травма
Стив Манданда "Кристал Пэлас" Травма
Джонатан Бентеке "Кристал Пэлас" Травма
Папе Суаре "Кристал Пэлас" Травма
Коннор Уикхэм "Кристал Пэлас" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Реклама


Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем