Прогноз на матч "Лестер" - "Манчестер Сити"

В рамках пятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Лестер" примет "Манчестер Сити". Команда Клаудио Раньери только на два очка опережает зону вылета, поэтому сейчас "лисам" нужно собраться с мыслями и бороться за очки в каждом матче. В субботу на "Кинг Пауэр" пожалует коллектив Хосепа Гвардиолы, желающий реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Челси".

 

Лестер – Манчестер Сити

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 20-30.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=2-4. Разница мячей: 10-8.

Главный судья: Майкл Оливер.

М Команда И В Н П РМ О
4 "Манчестер Сити" 14 9 3 2 30:15 30
16 "Лестер" 14 3 4 7 17:24 13

 

Коэффициенты: П1 – 5.17, Х – 4.1, П2 – 1.7, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.34

 

Клаудио Раньери в пятницу на пресс-конференции был предельно честен с журналистами. Итальянский специалист признал, что некоторые его подопечные летают в облаках после прошлогоднего триумфа. Тем не менее, наставник "Лестера" продолжает верить в своих ребят и призывает их сконцентрироваться. "Лисы" очень нуждаются в победе, ведь в последних пяти матчах чемпионата команда Раньери набрала лишь два очка. Ко всем проблемам прибавилось ещё и крупное поражение от "Порту". "Лестер" к среде уже обеспечил себе первую позицию в группе Лиги чемпионов, но это не давало чемпионам Англии права пропускать пять безответных мячей.

 

"Манчестер Сити" на прошлых выходных резко откатился на четвёртое место в турнирной таблице. Команда Хосепа Гвардиолы в родных стенах уступила "Челси" в ярчайшем поединке со счётом 1:3. Кевин не Брёйне наверняка часто прокручивает в голове тот убойный момент при результате 1:0 на табло, но изменить уже ничего нельзя. Сейчас "горожанам" нужно оправиться от удара и реабилитироваться перед своими почитателями.

 

Хосеп Гвардиола сталкивается с серьёзными кадровыми проблемами – сразу три футболиста "Манчестер Сити" пропустят анонсируемый матч из-за дисквалификации. Но сегодняшний "Лестер" манчестерская команда обязана обыгрывать даже не самым оптимальным составом. Мы склонны полагать, что "горожане" отпраздную викторию. Коэффициент на это событие составляет 1.7.

 

Каспер Шмейхель близок к восстановлению, но вряд ли Клаудио Раньери станет рисковать здоровьем своего основного голкипера. Совершенно точно в составе "Лестера" не окажется дисквалифицированного Дэнни Дринкуотера. Как мы уже успели намекнуть, у "Манчестер Сити" кадровых проблем гораздо больше. Серхио Агуэро и Фернандиньо были удалены в поединке против "Челси". Аргентинец пропустит четыре ближайших тура, а бразилец – три. Также из-за перебора жёлтых карточек дисквалификацию будет отбывать Николас Отаменди. Фабиан Делф и Рахим Стерлинг должны успеть полностью восстановиться, а вот Венсан Компани ещё месяц будет занимать своё излюбленное место в лазарете.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Дэнни Дринкуотер "Лестер" Дисквалификация
Каспер Шмейхель "Лестер" Участие в матче под вопросом
Серхио Агуэро "Манчестер Сити" Дисквалификация
Фернандиньо "Манчестер Сити" Дисквалификация
Николас Отаменди "Манчестер Сити" Дисквалификация
Венсан Компани "Манчестер Сити" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2016 в 12:42

пожелаем победу лестеру! точнее пожелаем травмы и поражения глор-сити!

10 Декабря 2016 в 12:59

Ну это Вы, батенька, перегнули. Зачем же желать травм?? Нет, пусть в этой игре победит сильнейший. Или тот, кто более удачлив... ;)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем