Прогноз на матч "Уотфорд" - "Эвертон"

Пятнадцатый тур Премьер-лиги откроется в 28 километрах от Лондона. На "Викарадж Роад" пересекутся крепкие середняки чемпионата Англии - "Уотфорд" и "Эвертон". Обе команды рассчитывают вернуться на победную тропу, хотя с учётом кадровых проблем сделать это будет непросто. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние "шершней" и "ирисок".

 

Уотфорд – Эвертон

Стадион: "Викарадж Роад" (Уотфорд). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Статистика встреч в АПЛ: +0=2-4. Разница мячей: 7-15.

Главный судья: Энтони Тэйлор.

М Команда И В Н П РМ О
8 "Эвертон" 14 5 5 4 17:16 20
11 "Уотфорд" 14 5 3 6 18:24 18

 

Коэффициенты: П1 – 3.1, Х – 3.4, П2 – 2.45, ТБ 2,5 – 2.0, ТМ 2,5 – 1.9

 

"Уотфорд" не в лучшем настроении готовится к домашнему матчу против "Эвертона". Команда Вальтера Маццарри проиграла последние две игры чемпионата, причём соперникам, с которыми "шершни" должны были брать хоть какие-то очки. Сначала "Уотфорд" в родных стенах уступил "Сток Сити" (0:1), а затем в гостях проиграл "Вест Бромвичу" (1:3). Теперь подопечным Маццарри важно исправиться перед своими болельщиками и добиться положительного результата.

 

"Эвертон" и вовсе не побеждал с 30-го октября. С тех пор в четырёх матчах Премьер-лиги команда Рональда Кумана набрала лишь два очка. На прошлых выходных мерсисайдцы показали неплохое качество футбола в поединке с "Манчестер Юнайтед" и добились ничьей благодаря сомнительному пенальти. На этот раз рассчитывать на удачу "ирискам" не приходится. В сложившейся ситуации "Эвертону" важно одержать победу, которая бы вернула футболистам уверенность перед напряжённым рождественским отрезком.

 

"Уотфорд" и "Эвертон" – крайне нестабильные команды, поэтому спрогнозировать конкретный исход противостояния необычайно сложно. Если брать прошлый чемпионат, то мы стали свидетелями двух результативных ничьих (1:1 и 2:2). Вот и сейчас мы склоняемся ко мнению, что обе команды забьют хотя бы по разу. Коэффициент на подобную ставку равен 1.75.

 

Роберто Перейра по итогам прошлого тура был удалён, то есть автоматически получил трёхматчевую дисквалификацию. "Уотфорд" подал протест, который Футбольная ассоциация с участием специальной комиссии удовлетворила частично. Красная карточка не была отменена, но дисквалификация сократилась всего до одной игры. В субботу Перейра "шершням" помочь не сможет. Также на поле не выйдут травмированные Крэйг Каткарт, Адриан Мариаппа, Роберт Кенеди и Брис Джа-Джедже. Дарил Янмат и Юнес Кабул под вопросом.

 

Реклама


У "Эвертона" в матче против "Манчестер Юнайтед" серьёзную травму получил Янник Боласи. Он повредил крестообразные связки и будет прооперирован на следующей неделе. Сообщается, что один из лидеров "ирисок" пропустит целый год. Шеймус Коулмэн, в свою очередь, восстановился после проблемного стыка с Ибрагимовичем. Мэтью Пеннингтон, Мухамед Бешич и Аруна Коне в субботу на поле не появятся.

Игрок Команда Причина отсутствия
Роберто Перейра "Уотфорд" Дисквалификация
Юнес Кабул "Уотфорд" Участие в матче под вопросом
Дарил Янмат "Уотфорд" Участие в матче под вопросом
Крэйг Каткарт "Уотфорд" Травма
Адриан Мариаппа "Уотфорд" Травма
Роберт Кенеди "Уотфорд" Травма
Брис Джа-Джедже "Уотфорд" Травма
Янник Боласи "Эвертон" Травма
Мэтью Пеннингтон "Эвертон" Травма
Мухамед Бешич "Эвертон" Травма
Аруна Коне "Эвертон" Недостаточные кондиции

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем