Экс-защитник "Ливерпуля" Бэбб: "Кариус виновен в каждом из пропущенных голов от "Борнмута"

Бывший защитник "Ливерпуля" Фил Бэбб жёстко прошёлся по вратарю команды Лорису Кариусу (на фото). Он обвинил его во всех мячах, пропущенных в матче против "Борнмута", который мерсисайдцы проиграли 3:4.

"Это было большое разочарование, даже для нейтральных зрителей. Хотя получился фантастический матч для просмотра. Некоторые футболисты просто расслабились, после чего последовали глупые индивидуальные ошибки", - передаёт слова ветерана Sky Sports.

"Кариус не внушает никакой уверенности центральным защитникам, думаю, он виновен в каждом из пропущенных голов, просто реагировал чуть позже, чем надо было. Мне интересно, как тренер поступит с Кариусом в ближайшем матче. Оставит или вернёт обратно Миньоле? Думаю, пресса зародила сомнения у Клоппа. Если тренер оставит его, значит, это долгосрочная ставка. Если он его уберёт, то это будет сильный удар по уверенности вратаря, так что это вопрос управления Клоппом командой", - добавил Бэбб.

В ближайшем туре "Ливерпуль" дома примет "Вест Хэм".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 18:26

"Это было большое разочарование, даже для нейтральных зрителей"(с)

Да вот нифига ты не прав!)))

08 Декабря 2016 в 16:54

если бы выбор был очевиден, то наверно заменил бы. А поскольку второй выбор, не кто иной как Миньоле собственной персоной, то Клоппу придется поломать голову)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем