Рой Кин: "Лестер" потерял тот голод, который был в прошлом сезоне"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Рой Кин поделился мыслями о проблемах "Лестера". В текущем сезоне чемпионы Англии борются за выживание в премьер-лиге, а в среду в матче Лиги чемпионов проиграли "Порту" со счётом 0:5.

"Мы знаем, что футболисты получили новые контракты, финансовые бонусы – это здорово, но они могут разрушить клуб. Слишком много денег, которые они получили очень быстро, это заставляет игроков перестать думать о мяче, у команды могут возникнуть большие проблемы", - заявил ирландец ITV.

"Это серьёзное испытание для клуба. В прошлом году им все аплодировали, это была фантастика. Теперь же они угодили в яму, и им надо понять, кто они на самом деле", - добавил Кин.

"Мне кажется, что команда потеряла тот голод, который был в прошлом сезоне. Они добились успеха, после чего сложно относиться к ситуации критически. Тренер выглядит расстроенным, игроки стараются, но дело не в этом. Страстное желание не проиграть улетучилось. Они лишились свою главную черту. Их ДНК работоспособности потеряна", - подытожил эксперт.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 12:07

еще один поход в ЧШ, для очистки мозгов

08 Декабря 2016 в 11:40

в итоге - старый добрый лестер...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем