Руководство "Манчестер Юнайтед" довольно работой Моуринью

Руководители "Манчестер Юнайтед" довольны прогрессом в игре команды, несмотря на неудовлетворительные результаты.

 

"Красные дьяволы" показали худший старт в чемпионате Англии за последние 26 лет, но клубное руководство продолжает поддерживать Жозе Моуринью и путь, выбранный португальским специалистом. Об этом сообщает издание The Telegraph, ссылаясь на свои источники.

 

"Клуб воодушевлён тем, что заметно улучшение в игре "Манчестер Юнайтед". Есть уверенность, что результаты также будут улучшаться", - говорится в сообщении источника.

 

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место после четырнадцати туров Премьер-лиги. Отставание от четвёртого места составляет девять очков, а от лидера - четырнадцать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2016 в 12:14

Превратился особенный , в особенного ЛУЗЕРА!

07 Декабря 2016 в 01:02

Руководство Челси, Арсенала, Ливерпуля, Мансити и Тотенхема тоже довольны работой Мауриньо...

06 Декабря 2016 в 18:17

Ну понятно.. Руководство МЮ в очередной раз лоханулось с главным тренером, теперь вынуждены хвалить его)))

06 Декабря 2016 в 13:35

заметно улучшение в игре...? )))

06 Декабря 2016 в 13:20

Быть довольными от 2ух побед в последних 11ти матчах АПЛ? Мы точно говорим об МЮ, а не условном сандерленде? У нас нет классных игроков в команде? Или тренер новичок АПЛ? Тот же Конте АПЛ только по тв смотрел раньше, однако ему это не мешает добиваться резалта. Игра улучшилась говорите? Так за такие вливания в клуб она ОБЯЗАНА была улучшиться. Грядут темные времена.

LMI
06 Декабря 2016 в 13:14

Не ну а что им говорить? Понятное дело они до конца сезона будут говорить именно это

06 Декабря 2016 в 11:50

А как тут не быть довольными ? Купили кучу народу, выкинули кучи бабок ) Законное шестое место и уплывающая ЛЧ. Все норм, все довольны. Кроме болел МЮ.

06 Декабря 2016 в 12:27

Большинство болел какбэ тоже довольно)

06 Декабря 2016 в 15:59

эмм. То есть, довольны худшим стартом клуба в АПЛ за последние четверть века??!

А ещё и весенние выступления в еврокубках до сих не разрешено - аж в последнем, 6-туре дьяволы будут бодаться за 2-место в квартете ЛЕ))) На минувшем ЛТО тока за пукБу и МхитОрьяна выложили овэр 150 евромультов (об остальных приобретениях даже лень вспоминать), а общая сумма или цена большинства клубов участвующих ЛЕ около 100 евролямов (каждого).

06 Декабря 2016 в 16:06

1. Ты то куда? Вам почему всем только цифры подавай? А то, что МЮ сейчас показывает лучшую игру за последние 5-6 лет, которую не показывал даже в последние годы сэра Алекса, это всё пустяк? Господи, я стопицотый раз повторяю - тренер НЕ виноват в том, что игроки за 90 ударов реализуют только 4. В чем вина Моура, если Ибрагимович не реализовывает выходы 1 на 1, а Рэшфорд на его позиции действует чуть лучше, чем совсем худо?

2. За второе? Вообще-то велики шансы на первое, учитывая, что нужно победить всего лишь Зарю, а Фенер схлетнется с Фейе, у которого тоже еще есть шансы на продолжение борьбы.

06 Декабря 2016 в 17:01

Ладно, посмотрим в начале весны, что выйдет из этого - стиля и метода ведения игры МЮ под предводительством особенного))

зы. Чую, что Маур сольёт ЛЕ - вопрос когда? ))

06 Декабря 2016 в 12:31

а тебе лишь бы титулы подавай,какой же ты тогда болельщик,если за титулы болеешь?ты глор обычный тогда!По мне так хоть игра в последних матчах МЮ вселяет толику оптимизма так как появилась вариативность в атаке,быстрые перепасовки идут.Да есть еще над чем работать,не забывайте сколько Маур у руля,команду нелегко перестроить с одного стиля на другой,но прогресс виден

06 Декабря 2016 в 19:06

Хех ))) Расскажи мне про глорство и что такое быть с командой ))) Я был с командой до кальчополи и остался верен после )

06 Декабря 2016 в 19:07

"не забывайте сколько Маур у руля,команду нелегко перестроить с одного стиля на другой,но прогресс виден"

Пеп с Графом смеются над этим абзацем )

06 Декабря 2016 в 23:10

Может я ошибаюсь, но если не бороться за титулы, то зачем тогда футбол?!

Или ты живешь по принципу главное не победа, а учавствие?

Я фан Милана 19 лет до 2009 года я от них требовал трофеи, как и все болельщики, после чего то ожидать я перестал и смотрю как растет молодеж разбавленна СА, а МЮ потратил кучу бабок, а игры нет, 100млн Милану могут сейчас сниться на трансферы, а МЮ покупает одного игрока.

Теперь ответь, что Маур достоин МЮ...

Гнать его...

При голландце игра юнайтед была гораздо ярче и был характер.

Как по мне МЮ сливает мауриньо как год назад Челси это делал.

Может, что не так сказал, не держи обиду, мнения у всех разные.

07 Декабря 2016 в 13:26

весь твой "монолог" можно обнулить после слов "При голландце игра юнайтед была гораздо ярче". Это какой частью тела нужно смотреть футбол, чтобы такое ляпнуть?

Я надеюсь, ты сначала глянешь пару-тройку матчей того сезона против тех же середняков ГЛАЗАМИ, а затем вступишь в дискуссию.

06 Декабря 2016 в 11:34

год назад точно такое же читал про ЛвГ)))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем