Каррагер: "Кариусу нужно серьёзно прибавлять"

Бывший защитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Каррагер остался недоволен игрой голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса после поражения "красных" в гостевом матче 14-го тура английской Премьер-лиги от "Борнмута" (3:4).
 
"Мяч Натана Аке – это вина вратаря, Кариус должен был брать этот удар, тогда счет остался бы равным", - цитирует Каррагера Sky Sports.
 
"Честно говоря, складывается впечатление, что немецкий голкипер не соответствует требуемым стандартам. Он провел уже семь или восемь игр, и я знаю, что еще рано делать выводы. Никто не знает, как он будет действовать в течение следующих двух-трех лет, но Кариусу нужно серьезно прибавлять. Он ничего не сделал в этих матчах, чтобы произвести впечатление вратаря высокого класса. Кариус совершил непозволительную ошибку. "Ливерпулю" необходим классный вратарь, который умеет играть под давлением. Считаю, что Миньоле также недостаточно хорош для того, чтобы называться первым номером команды".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2016 в 21:03

Да гнать его на хуй надо! Бестолочь!Даже хуже Минголета!У Клоппа,видимо, какие-то личные пристрастия, иначе не понимаю, почему он это полено(Кариуса) уже который матч ставит в стартовый состав.Он ни разу команду не выручил.

05 Декабря 2016 в 08:51

Клопп выбрал из двух зол меньшее))) как ему казалось...но меньшее ли?!

05 Декабря 2016 в 15:03

Скорее младшее))

05 Декабря 2016 в 15:35

)))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем