"Манчестер Сити" - "Челси" - 1:3 (закончен)

"Манчестер Сити" в матче 14-го тура английской Премьер-лиги противостоял лондонский "Челси".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

03 Декабря 2016 в 21:30

Конте тренер Пеп физрук, Челси с победой над пародией на клуб)

03 Декабря 2016 в 17:34

два пенальти не дали, к концу первого тайма кажись на Гюндогане, когда в штрафной сразу двое в коробку взяли, и Алонсо на Навасе фолил. Да и сами ситюки не реализовали. Пенсы молодцы, все свои шансы грамотно реализовали, Коста вообще зверь. А Браво отход, это поражение исключительно на совести Пепа, слившего Харта и пригласившего это дно. Уж если не нравился Харт, так хотя бы надо было ставить в таком матче Кабальеро, тот бы не дал проиграть

03 Декабря 2016 в 17:23

Победил сильнейший!

Браво, Конте!

03 Декабря 2016 в 17:20

Челси больше хотел победить..вот и победил..но писать про чемпионство еще очень рано)посмотрим какая ситуация будет в Апреле хотя бы))пс..Браво полное днище..и Барса наверное на небе от счастья , что избавилась от пердуна старого.

03 Декабря 2016 в 17:19

пепка-физрук..)))

Красавцы

03 Декабря 2016 в 17:13

Судья сегодня за синих. Это было понятно уже по первому тайму. В открытую топит Сити.

03 Декабря 2016 в 17:14

Был-бы за МС - ты бы этого не стал замечать...

03 Декабря 2016 в 17:18

Ну не всегда судьи будут лысому подсвистывать.

03 Декабря 2016 в 17:09

ппц судейские ляпы в матче такого уровня..это просто нечто...где профессионализм??? что за муть?...я не сильно растроен...но это просто уничтожает картину матча и сразу возникают вопросы...

Гвардиола мог убрать кого угодно из старого состава, а убрал Харта...

03 Декабря 2016 в 17:08

Судья сегодня в синей футболке бегает

03 Декабря 2016 в 17:07

Браво дно киппер..уже не раз доказал , что ему место не в такой команде а уровнем ниже в несколько раз и по сути Лысый взял его так как знал по Барсе не иначе..а Харта слил и слил жестоко..мол просто "Чувак я тебя не знаю кто ты и мол досвидос.".не красиво поступил.

Судья сегодня за синих))

Пенальти то был

03 Декабря 2016 в 17:04

Наказали Сити за реализацию.

03 Декабря 2016 в 17:03

мда уш, как же Диего Коста преобразился в этом сезоне, и меньше грязи вроде...

я тоже это заметил..видимо Конте нашёл с ним общий язык,то что Жузик сделать не мог..вот Коста и выделывался в прошлых сезонах)

03 Декабря 2016 в 16:59

Ай да АПЛ! Замкни прострел Гюндоган и 2:1 Сити, но не замкнул, в итоге через 15-20 секунд - 1:2 Челси.

Дааааа

Отдали победный матч. Но мастерство Сеска никто не отменял.

03 Декабря 2016 в 16:56

хороший матч!!! глаз радуеться, одно НО, это Черданцев глор Челси, и Шмурнова подкидывает!!!