Прогноз на матч "Борнмут" - "Ливерпуль"

В рамках четырнадцатого тура Премьер-лиги "Ливерпуль" отправится в гости к "Борнмуту". Команда Эдди Хау представляет из себя очень крепкого середняка, способного дать бой любому сопернику, особенно на родном "Вайталити". Так что Юргену Клоппу нужно подготовить своих подопечных к сложному выезду. "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок на юге Англии.

 

Борнмут – Ливерпуль

Стадион: "Вайталити" (Борнмут). Начало матча: 16-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=0-2. Разница мячей: 1-3.

Главный судья: Роберт Медли.

М Команда И В Н П РМ О
2 "Ливерпуль" 13 9 3 1 32:14 30
12 "Борнмут" 13 4 3 6 15:19 15

 

Коэффициенты: П1 – 4.5, Х – 4.2, П2 – 1.77, ТБ 2,5 – 1.7, ТМ 2,5 – 2.28

 

"Мы играем дома и всегда конкурентоспособны здесь", - очень точно сказал на предматчевой пресс-конференции Эдди Хау. Этого специалиста уже давно называют возможным приемником Арсена Венгера в "Арсенале" уж никак не за красивые глаза. Молодой тренер сколотил из "Борнмута" очень дееспособный коллектив, способный создать неприятности любому сопернику. Да, от зоны вылета "вишни" не так далеки, но с учётом их игры невозможно предположить, что команда весной будет бороться за выживание. Премьер-лига нужна "Борнмуту", а он нужен Премьер-лиге.

 

"Ливерпуль" в текущем сезоне цветёт и пахнет. В чемпионате команда Юргена Клоппа идёт среди лидеров и своей игрой намекает на возможный выигрыш титула. Успешно мерсисайдцы выступают и в Кубке лиги, причём в этом турнире немецкий тренер использует футболистов ближайшего резерва и молодёжь. На неделе "красные" добились непростой победы над "Лидсом" и прошли в полуфинал. Второй гол в ворота представителя Чемпионшипа провёл 17-летний Бен Вудбёрн. Теперь он – самый молодой автор гола в истории "Ливерпуля". Майк Оуэн опечален.

 

В трёх подряд матчах, если брать все соревнования, "Ливерпуль" не пропускал. Извиняюсь перед поклонниками мерсисайдцев, но на команду эту совершенно непохоже. Какая-то надёжность в обороне "красных" стала присутствовать, и это не может не радовать болельщиков. Но на "Вайталити" "Борнмут" забивает в Премьер-лиге практически всегда, поэтому хотя бы один гол от "вишен" можно ожидать. Подопечные Клоппа также наверняка забьют даже без Филиппе Коутиньо в группе атаки. Меж тем, успех ставки "Обе команды забьют" увеличит ваши активы в 1.62 раза.

 

Чарли Дэниелс и Артур Боруц вызывают сомнения перед анонсируемой встречей, а вот Льюис Кук и Эндрю Сурман не сыграют точно. Жуниор Станислас должен полностью восстановиться к воскресенью – он работает на тренировках полным ходом. Адам Лаллана, Роберто Фирмино и Жоэль Матип с большой долей вероятности смогут сыграть на "Вайталити". Даниэля Старриджа, Шейи Оджо, Джо Гомеса, Дэнни Ингса, Мамаду Сахо и Филиппе Коутиньо мы не увидим.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Чарли Дэниелс "Борнмут" Участие в матче под вопросом
Артур Боруц "Борнмут" Травма
Льюис Кук "Борнмут" Травма
Эндрю Сурман "Борнмут" Травма
Даниэль Старридж "Ливерпуль" Травма
Шейи Оджо "Ливерпуль" Травма
Дэнни Ингс "Ливерпуль" Травма
Филиппе Коутиньо "Ливерпуль" Травма
Джо Гомес "Ливерпуль" Недостаточные кондиции
Мамаду Сахо "Ливерпуль" Недостаточные кондиции

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем