Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Суонси"

В рамках четырнадцатого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Суонси". На прошлых выходных команда Маурисио Почеттино впервые проиграла в текущем чемпионате, поэтому сейчас "шпорам" важно добиться победы и вернуть себе уверенность. Коллектив Боба Брэдли, в свою очередь, едет в Лондон в отличном настроении после невероятного камбэка в последней игре против "Кристал Пэлас".

 

Тоттенхэм – Суонси

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +8=2-0. Разница мячей: 20-10.

Главный судья: Джонатан Мосс.

М Команда И В Н П РМ О
5 "Тоттенхэм" 13 6 6 1 19:10 24
19 "Суонси" 13 2 3 8 16:26 9

 

Коэффициенты: П1 – 1.36, Х – 5.7, П2 – 8.8, ТБ 2,5 – 1.55, ТМ 2,5 – 2.63

 

Только в прошлом туре Премьер-лиги прервалась беспроигрышная серия "Тоттенхэма". Команда Маурисио Почеттино здорово начала матч против "Челси", но, как и в прошлом сезоне, на "Стэмфорд Бридж" "шпор" на всю игру не хватило. Весной это вылилось в крах чемпионских амбиций "Тоттенхэма", а теперь – в первое поражение. В субботу лондонцы планируют реабилитироваться перед своими болельщиками и вернуться на полосу успешных результатов.

 

На "Уайт Харт Лэйн" отправляется "Суонси", располагающийся на предпоследней позиции в турнирной таблице. Тем не менее, команда Боба Брэдли готовится к анонсируемому противостоянию в отличном расположении духа. На прошлых выходных валлийцы одержали вторую в чемпионате и первую с августа победу, причём сделали это в очень ярком стиле. "Лебеди" вели со счётом 3:1 у "Кристал Пэлас", затем проигрывали 3:4, но в итоге вырвали три очка, забив два гола в компенсированное время.

 

В истории Премьер-лиги "Тоттенхэм" и "Суонси" провели между собой десять матчей. Восемь раз сильнее оказывались лондонцы, а ещё два раза дело завершалось итоговой ничьей. Валлийцы же никогда в турнире не побеждали "шпор". Прервать эту неприятную серию в субботу на "Уайт Харт Лэйн" команде Боба Брэдли будет невероятно сложно. Если говорить о ставках, то наверняка нас ожидает голевой матч. Ставка "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.55 смотрится перспективно.

 

Тоби Алдервейрельд вернулся в общую группу, но сможет ли он сыграть в субботу пока что неизвестно. Бен Дэвис и Эрик Ламела травмированы, зато дисквалификацию отбыл Дэнни Роуз. У "Суонси" практически все футболисты готовы к поездке в Лондон. Исключение составляет Ки Сон Ён, у которого разбит нос.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Тоби Алдервейрельд "Тоттенхэм" Участие в матче под вопросом
Бен Дэвис "Тоттенхэм" Травма
Эрик Ламела "Тоттенхэм" Травма
Ки Сон Ён "Суонси" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем