Кэррик: "Манчестер Юнайтед" вышел из тени Алекса Фергюсона"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик считает, что команда только сейчас начала выходить из тени Алекса Фергюсона.

 

"Манчестер Юнайтед" выдал худший старт в Премьер-лиге за 26 лет, выиграв только пять матчей в стартовых тринадцати турах. Тем не менее, в последнее время "дьяволы" начали прибавлять, если брать исключительно качество игры, а не результаты.

 

"Нет никаких серьёзных проблем, которые нуждаются в решении. Иногда вы не выигрываете и думаете: "У нас неприятности". Сейчас мы не чувствуем этого. Нужно продолжать делать правильные вещи.

 

Забыть Фегюсона в одночасье невозможно. Я не думаю, что мы могли быстро к этому привыкнуть. Сэр Алекс работал здесь так долго.

 

Повторюсь, это не могло произойти в одночасье, но все забывают об этом. Сейчас есть признаки того, что мы вышли из тени Фергюсона. Да, "Манчестер Юнайтед" плохо идёт в Премьер-лиге, но есть основания надеяться на улучшение ситуации со временем", - цитирует Кэррика Mirror.

 

"Не бывает так, что щёлкнул выключатель, и всё стало хорошо. Нужно построить команду, набраться опыта, получить какой-то импульс.

 

У нас сейчас есть футболисты, способные добиться успехов и тренер, которому это уже удавалось. Нужно время", - добавил полузащитник "Манчестер Юнайтед".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2016 в 21:50

Замену СЭРУ АЛЕКСУ М.Ю. будет найти очень не просто.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем