"Бавария" хочет пригласить Клоппа на место Анчелотти

Руководство мюнхенской "Баварии" задумалось над сменой главного тренера команды, информирует Sunday People.
 
В немецком клубе недовольны работой итальянца Карло Анчелотти и уже нашли ему потенциальную замену. "Бавария" планирует в скором времени вступить в переговоры с Юргеном Клоппом, ныне возглавляющим "Ливерпуль".
 
Напомним, что Анчелотти возглавил мюнхенцев только прошлым летом, сменив у руля команды Хосепа Гвардиолу. В данный момент команда занимает непривычное для себя второе место в Бундеслиге, отставая от лидирующего "РБ Лейпциг" на три балла.
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2016 в 12:47

Клопп точно будет тренировать Баварию. Вопрос только когда. Что вдруг резко покинет Ливерпуль это действительно маловероятно. Клопп привык работать в клубах основательно, несколько лет минимум.

27 Ноября 2016 в 13:08

Да откуда журналисты берут этот бред?Клопп не собирается по кидать ЛИВЕРПУЛЬ.

27 Ноября 2016 в 12:41

Утка.

Анчи ещё не успел утратить кредит доверия. Весной все разрешиться.

И Клопп не горит желанием покинуть ЛФК. Тем более, этот сезон сулит трофеем АПЛ. По этому вряд ли будет заморачиваться предложением Баварии, ИМХО.

28 Ноября 2016 в 05:46

заморачиваться предложением Баварии?)))) на сегодня это один из трех сильнейших клубов Европы. С отличным подбором игроков. Это не Клована тренировать)))) да и к тому же, не будем забывать, что Клопп немец

28 Ноября 2016 в 07:40

В целом с тобой согласен. В будущем Клопп может принять предложение Баварии. Но, не сейчас. Он тока сумел наладить игру ЛФК, и его команда реально борется за чемпионство в Англии. И чтоб всё с мотивацией игроков было в порядке, он не станет раздумывать с предложениями других клубов. По крайнем мере, до предстоящего ЛТО.

28 Ноября 2016 в 11:17

мы не знаем, что у него в голове))) может он с детства мечтал возглавить Баварию)))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем