Прогноз на матч "Бёрнли" - "Манчестер Сити"

В стартовом матче тринадцатого тура чемпионата Англии "Бёрнли" примет "Манчестер Сити". В понедельник команда Шона Дайча крупно проиграла "Вест Бромвичу", и теперь "бордовые" планируют реабилитироваться на глазах у своих болельщиков. Коллектив Хосепа Гвардиолы, в свою очередь, не желает допускать очковых потерь в борьбе за титул.

 

Бёрнли – Манчестер Сити

Стадион: "Терф Мур" (Бёрнли). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=2-1. Разница мячей: 7-11.

Главный судья: Андре Марринер.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Манчестер Сити" 12 8 3 1 27:11 27
12 "Бёрнли" 12 4 2 6 11:19 14

 

Коэффициенты: П1 – 10.5, Х – 6.2, П2 – 1.3, ТБ 2,5 – 1.48, ТМ 2,5 – 2.85

 

"Бёрнли" в понедельник проиграл "Вест Бромвичу" со счётом 0:4 и прервал серию из трёх матчей без поражений. Подопечным Шона Дайча важно забыть об этом провале и подготовиться к поединку против одного из претендентов на титул. В родных стенах "бордовые" зачастую предстают мощной командой. В этом сезоне на "Терф Мур" уже был бит "Ливерпуль", а "Арсенал" вырвал гостевую победу над "Бёрнли" только на последних секундах, забив очень спорный гол. Так что "Манчестер Сити" в субботу днём не стоит ждать лёгкой прогулки.

 

"Манчестер Сити" посреди недели съездил в Мёнхенгладбах, где сыграл вничью с местной "Боруссией" (1:1). Команда Хосепа Гвардиолы досрочно обеспечила место в плей-офф Лиги чемпионов, пускай и со второй позиции. Испанский специалист сообщил, что теперь "горожане" все свои силы и энергию направят на Премьер-лигу, где разгорается жаркая борьба. "Челси" в субботы проводит дерби с "Тоттенхэмом", так что "Сити" крайне важно избежать потери очков.

 

"Манчестер Сити" сосредоточится на борьбе в чемпионате, поэтому в Бёрнли команда Хосепа Гвардиолы с первых минут должна помчаться в атаку. Мы склонны полагать, что "горожане" добудут победу на "Терф Мур", хотя вряд ли отрыв в счёте будет большим. Ставка "Манчестер Сити" победит в 1 или 2 гола" с коэффициентом 2.08 привлекает внимание.

 

У "Бёрнли" нет никаких кадровых проблем накануне анонсируемого противостояния. А вот у "Манчестер Сити" в составе точно не окажется Фабиана Делфа и Венсана Компани. Бельгиец пропустит от четырёх до шести недель из-за травмы колена. Также сомнения вызывают Пабло Сабалета и Серхио Агуэро. Интересно, что аргентинский форвард пересекался с 30-ю командами в Премьер-лиге и не смог забить только двум. "Бёрнли" находится в списке этих двух коллективов, останавливавшим Агуэро всякий раз.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Серхио Агуэро "Манчестер Сити" Участие в матче под вопросом
Пабло Сабалета "Манчестер Сити" Участие в матче под вопросом
Фабиан Делф "Манчестер Сити" Травма
Венсан Компани "Манчестер Сити" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем