Невилл назвал причины неудач сборной Англии

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Гари Невилл назвал причины неудач национальной команды. Он выделил сразу несколько причин.

"Есть несколько объяснений этой проблемы. Не слишком хороши – одно из. Иногда просто ты недостаточно хорош. Другая причина состоит в том, что лишь 32% игроков премьер-лиги могут выступать за сборную. В Германии и Испании это число превышает 50%. Также я вижу ещё одну проблему. Для детей, мечтающих о футболе, закрыты пути. Довольно дорого смотреть футбол как на стадионе, так и по телевизору. Я следил за играми "Манчестер Юнайтед" каждую неделю на трибуне, и это был отличный путь для обучения", - рассказал он Daily Mail.

"Есть также проблемы с инфраструктурой, так как поля проданы. Родители реже видят своих детей, играющих в футбол на улице. В Испании в каждой коммуне или деревне есть инфраструктура, которую дети могут бесплатно использовать. Причин нашего провала много. У нас больше всех денег, но иногда они ведут в неправильном направлении", - добавил Невилл.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем