"Реал" вновь задумался о покупке де Хеа слухи

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа может вернуться на родину. По данным газеты Marca, к кандидатуре голкипера вновь вернулся мадридский "Реал".

 

Летом 2015-го года де Хеа был близок к переходу в стан "сливочных", однако трансфер не был осуществлён из-за технических проблем в офисе испанского клуба.

 

Отмечается, что для приобретения Давида де Хеа "Реалу" придётся побиться мировой рекорд по стоимости для вратарей. "Сливочным" нужно будет выплатить "МЮ" 60 миллионов евро.

 

В текущем сезоне 26-летний вратарь провёл 16 матчей во всех турнирах, пропустил 18 голов и в 5 матчах отстоял на ноль. Контракт де Хеа с "Манчестер Юнайтед" завершается в 2019-м году.

 

При этом "Реал" сможет осуществить трансфер только в том случае, если с мадридского клуба будет снят запрет на регистрацию новых футболистов.


Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2016 в 18:25

Чего ж его в 2016 не приобрели? подленько ведут себя. Я бы подумал 100 раз прежде чем туда переходить, в особенности после истории с Раулем и Икером. Выкинут тебя если надо, как последнего вшивого пса. Великим ты будешь для Реала или нет, Перес плевать хотел на тебя с высокой колокольни.

14 Ноября 2016 в 16:37

Не купит его Реал, у МЮ мышцы уже больше реаловских

14 Ноября 2016 в 15:56

etot Real nacelilsa toka na igrokov MU

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем