Канчельскис: «Если Гвардиоле в «Сити» дали карт-бланш, то вот он им и пользуется» эксклюзив

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым объяснил, когда можно будет предметно говорить о претендентах на чемпионство в Англии, и рассказал, что он думает о конфликте между Хосепом Гвардиолой и Дмитрием Селюком, из-за которого не играет Яя Туре.
 
- Начало сезона у «Сити» было хорошее, потом что-то случилось: или спад, или что-то ещё, но пока работу Гвардиолы в этом клубе оценивать рано. Обычно решающими для чемпионства в Англии месяцами являются декабрь и январь. Назвать тройку-четвёрку команд, которые будут бороться за титул, можно будет после того как пройдёт Boxing Day, Новый год, январские кубковые матчи, которые отнимают у английских команд много сил.
 
- Конфликт, в котором замешаны Хосеп Гвардиола, Яя Туре и Дмитрий Селюк, явно не помогает «Манчестер Сити»?
- Понимаете, конфликты могут возникать, но главное – конечный результат. Не знаю, что происходило между ними раньше и происходит в данный момент, со стороны можно только догадываться. Если Гвардиоле дали карт-бланш, то вот он им, видимо, и пользуется. Туре был очень полезным игроком для «Манчестер Сити», и не знаю, зачем нужно было Гвардиоле вступать в этот конфликт.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2016 в 14:23

Хоспади, так вон оно что "в разговоре с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру»")))

А я то думаю, чего столько ыхспертных мнений от него.

Все в духе ЕФ, раздробить одно вью на 100500 мелких, по два вопроса))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем