Чех: "У "Арсенала" есть все качества, чтобы бороться за победу в премьер-лиге"

Вратарь "Арсенала" Петр Чех верит, что в этом сезоне команда сможет бороться за победу в английской премьер-лиге. Он отметил, что год назад "канонирам" не хватило глубины состава.

 

"В прошлом сезоне нам не повезло с травмами, нам приходилось использовать одних и тех же игроков в большом количестве матчей, что привело к нехватке сил. Мы теряли очки, потому что не могли ротировать состав. По этой причине мы увеличили глубину состава, можно заметить, что в Лиге чемпионов и кубковых матчах по сравнению с премьер-лигой у нас есть возможность использовать других или тех же футболистов. У тренера есть выбор, и мы получаем преимущество. Все выглядят здоровыми и готовыми к каждому матчу", - заявил он официальному сайту клуба.

"В прошлом сезоне все обсуждали, чего мы можем добиться, мы знали, что у нас есть качественные игроки, и сумели занять наилучшую позицию в чемпионате за долгие годы. Однако нам немного не хватило, чтобы завоевать титул. В этом сезоне мы делаем шаг за шагом, стараемся стать сильнее и, считаю, находимся на правильном пути. Думаю, мы сильны как никто другой в лиге. Чемпионат очень конкурентный, но у нас команда, у которой есть все качества, чтобы бороться за победу, и мы это знаем", - добавил Чех.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2016 в 15:38

еще бы форварда забивного... чтобы против автобусов продавливал, да и прямым конкурентам клал

09 Ноября 2016 в 16:29

обамеянг...

10 Ноября 2016 в 11:27

хороший вариант, но маловероятный

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем