Конте: "Челси" важно не только побеждать, но и демонстрировать хороший футбол"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте остался доволен действиями своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном" (5:0).

 

"Я каждый день вижу, как игроки выкладываются на тренировках, и рад, что потом они получают вознаграждение на поле. Это дает нам серьезный стимул работать еще усерднее.

 

Нам важно не только побеждать, но и демонстрировать при этом хороший футбол, воплощая в жизнь нашу философию игры. Серия из пяти "сухих" матчей кряду позволяет нам быть довольными собой.

 

Соперник изменил тактический рисунок игры, пытаясь найти решение, закрыв каждый участок поля. Каждый тренер использует свои идеи и имеет свое видение футбола.

 

У нас великолепные талантливые игроки, и наша задача - максимально использовать их потенциал в нужном месте. Хочу также отметить великолепную атмосферу на трибунах, которая придавала нам дополнительных сил", - приводит слова Конте официальный сайт "Челси".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Эти слова, да в уши Аллегри

07 Ноября 2016 в 04:12

Так держать мистер Конте, приятно смотреть на игру команды.

06 Ноября 2016 в 20:55

Отличные результаты, очень хорошо реализована игра в три защитника...нашел не плохое применение Алонсо, Канте великолепен, Матич отдает пасы не хуже Фабрегаса ждём что будет дальше. Ну и конечно же Азар такой, каким мы его всегда хотели видеть.

06 Ноября 2016 в 12:03

серию сухих матчей, конечно, нельзя не отметить

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем