Де Брёйне: "Не знаю, почему не заиграл у Моуринью, и мне всё равно"

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне рассказал, почему покинул "Челси". При этом бельгиец отметил, что не сожалеет о переходе в лондонский клуб.

Де Брёйне принадлежал "Челси с 2012-го по 2014-й годы, но выступал на правах аренды за "Генк" и "Вердер". Перед сезоном 2013/14 бельгиец вернулся в лондонский клуб, но пробиться в основу не смог и зимой 2014-го перебрался в "Вольфсбург", откуда через полтора года отправился в "Манчестер Сити".

На вопрос о том, почему не удалось заиграть под руководством Жозе Моуринью в "Челси" де Брёйне отметил: "Не знаю, в чём была причина, и мне всё равно. Я ждал четыре месяца, а потом сказал себе, что хочу играть в футбол каждую неделю. Так как я не получал игрового времени, то переход был очевидным шагом".

"Мне хотелось открыть новую главу в своей карьере, а не уйти в аренду, чтобы потом вернуться и оказаться в такой же ситуации. Это было умный ход с моей стороны. Однако из всех своих решений, принятых в течение карьеры, я не сожалению ни об одном – даже о переходе в "Челси". У меня там не получилось. Я хотел играть в футбол, но не делал этого, поэтому ушёл", - цитирует его Four Four Two.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2016 в 13:01

Руководство Челси наверное локти грызет, игрок топовый. Его бы в Барсу

03 Ноября 2016 в 15:48

не перейдет он в твою помойку :)

04 Ноября 2016 в 06:44

Тогда - только в твою!))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем