"Сток Сити" добыл третью победу подряд

В заключительном матче двенадцатого тура английской Премьер-лиги "Сток Сити" обыграл "Суонси".

В дебюте первого тайма команды обменялись голами. Сначала ворота своей бывшей команды поразил Вильфрид Бони, а затем Уэйн Раутледж с близкой дистанции точно пробил головой. После перерыва Моусон неудачно подставил ногу под чужой прострел, и "гончары" снова повели в счёте. На 73-й минуте Бони сделал преимущество команды Марка Хьюза более комфортным, причём второй раз за вечер ивуарийцу ассистировал Аллен.

Итоговый счёт - 3:1. "Сток Сити" добыл третью победу подряд и поднялся уже на двенадцатую позицию. "Суонси" же продолжает оставаться в зоне вылета.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!