Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"

В рамках десятого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" отправится в гости к "Вест Бромвичу". Команда Хосепа Гвардиолы рассчитывает прервать серию неудач и вернуться на победную полосу, но крепкий коллектив Тони Пьюлиса в своих стенах способен дать бой любому сопернику.

 

Вест Бромвич – Манчестер Сити

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1 (в записи).

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=3-13. Разница мячей: 18-38.

Главный судья: Ли Мэйсон.

М Команда И В Н П РМ О
1 "Манчестер Сити" 9 6 2 1 20:9 20
13 "Вест Бромвич" 9 2 4 3 10:10 10

 

Коэффициенты: П1 – 7.8, Х – 4.7, П2 – 1.46, ТБ 2,5 – 1.85, ТМ 2,5 – 2.06

 

После пассивного трансферного окна многие пророчили "Вест Бромвичу" большие проблемы в этом сезоне. Тем не менее, магия Тони Пьюлиса оставляет команду в числе крепких середняков, способных отобрать очки у любого соперника. На прошлых выходных "Ливерпуль" смог прервать четырёхматчевую серию "дроздов" без поражений в Премьер-лиге. Теперь "Вест Бром" рассчитывает уже в родных стенах выступить лучше против ещё одного претендента на чемпионский титул.

 

"Манчестер Сити" нынче очень нуждается в уверенной победе. В среду команда Хосепа Гвардиолы проиграла манкунианское дерби в Кубке лиги, и серия "горожан" без побед во всех соревнованиях достигла шести матчей. Это очень печально на фоне стартового рывка "Сити" – десяти побед подряд. Несмотря на ряд неудач, в Премьер-лиге позиции "горожан" не особенно пошатнулись – команда Гвардиолы остаётся лидером, хотя опережает "Арсенал" и "Ливерпуль" только по разнице забитых и пропущенных мячей.

 

"Вест Бромвич" является удобным соперником для "Манчестер Сити". "Горожане" всякий раз обыгрывали "дроздов" в последних девяти очных противостояниях в Премьер-лиге. За этот период только однажды манкунианцы забивали сопернику один мяч. В остальных случаях "горожане" забивали больше. Коэффициент на ставку "Индивидуальный тотал "Манчестер Сити" больше 1,5" составляет 1.6. Добавим, что "Вест Бромвич" более продолжительную серию поражений в АПЛ имел только в противостояниях с "Челси" с 2002-го по 2011-й год (11 матчей).

 

Пабло Сабалета и Кевин де Брёйне могут не сыграть в субботу – их ожидает фитнес-тест. Бакари Санья, Фабиана Делфа и Яя Туре мы не увидим на поле "Хоуторнс" совершенно точно. У "Вест Бромвича" под вопросом Джеймс Макклин, Сайдо Бераино продолжает набирать кондиции, а Клаудио Якоб дисквалифицирован после пяти жёлтых карточек.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Пабло Сабалета "Манчестер Сити" Участие в матче под вопросом
Кевин де Брёйне "Манчестер Сити" Участие в матче под вопросом
Бакари Санья "Манчестер Сити" Травма
Фабиан Делф "Манчестер Сити" Травма
Яя Туре "Манчестер Сити" Конфликт
Джеймс Макклин "Вест Бромвич" Участие в матче под вопросом
Сайдо Бераино "Вест Бромвич" Физические кондиции
Клаудио Якоб "Вест Бромвич" Дисквалификация

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем