Моуринью поручает проводить тренировки "Манчестер Юнайтед" своему ассистенту

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью практически не участвует в тренировочном процессе своей команды, утверждает The Times.
 
Большинство занятий манкунианского коллектива португалец поручает вести своему ассистенту Рую Фариа, а сам во время тренировок находится на отдаленном расстоянии от игроков или вовсе покидает поле, уходя работать в свой офис.
 
Большинство футболистов "красных дьяволов" ошарашены таким подходом Моуринью. Многие из них считают, что "Особенный" должен быть в более тесном контакте со своими подопечными.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (37) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2016 в 22:31

Грустно от тупого русского менталитета. Неуёмное желание обоcpать более успешных людей. Желание следовать посылу автора, ни сколько не применяя интеллект.

От всего этого тупизма грустно, но никак не от ситуации в Юнайтед.

---

САФ всю дорогу выполнял функции менеджера, при этом очень редко участвую в тренировочном процессе.

Грустно ещё от того, что якобы фанаты Юнайтед критикуют за это португальца.

26 Октября 2016 в 12:39

пиндежь! жвачный старикан еще как участвовал в тренировках. неоднократно видел и фото и видео с тренировок. читай новость - футболисты сами в шоке от такого подхода седого. с такими результатами мю - он сам должен круги наворачивать вместе с футболистами

26 Октября 2016 в 13:16

Ты дурачок что ли?)

Почитай книги бывших игроков Юнайтед и Самого Сэра. Так чётко описан функционал Великого. В тренировочных процессах он участие принимал не самое большое. Обычно он наблюдал со стороны за этим процессом.

Какие новости? На русско-язычном сайте написали мысли игроков Юнайтед. Лол.

Говорю же, грустно не от ситуации в Юнайтед, а от слабоумия русских людей, которым даже лень извилинами шевелить.

"В статье же сказано..."(с). Жесть)

25 Октября 2016 в 22:12

Если правда, то Маур похоже наелся тренерской работой и решил стать ещё одним вангогом

25 Октября 2016 в 19:47

! не "Особенный", а "Униженный".

25 Октября 2016 в 20:45

Не, униженный ниже под погонялом Элемент,достойный своего тренера))

25 Октября 2016 в 19:05

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо практически не участвует в тренировочном процессе своей команды

----------------------

Где-то я уже встречала такое..

Дежа вю - Галюня тоже класть хотел на тренировочный процесс, предпочитал винишко хлестать в этот момент, ну а Жозик медитирует, запершись в офисе.

Везет МЮ на всяких подонков!!!

25 Октября 2016 в 18:54

Моур просто не знает, что нужно делать. Во всех клубах он паразитировал на наработках предыдущих тренеров. В МЮ последние годы стабильности не было, а наработки Фергюсона уже не действуют - сильно поменялся состав и прошло много времени. Моур не тренер, а авантюрист.

25 Октября 2016 в 19:26

"Паразитировал на наработках предыдущих тренеров"

----

Конечно. Ведь это совпадение, что ни Раньери, ни Манчини, ни Пеллегрини не могли взять серьезные трофеи, а Моур приходил и сразу их завоевывал.. :)

25 Октября 2016 в 19:34

Хватит жить прошлым, скажи лучше, чего добился твой Мауриньо на СЕГОДНЯШНИЙ день. Когда ван Гаал с меньшим позором проигрывал, ты тут истерил на сайте, как девочка, зато Мавринья пролетает то Уотфорду 1-3, то Фейеноорду, а теперь и Челси позорно 0-4, но ты его пытаешься защищать, адвокат физрука) Королева лицемерия...

25 Октября 2016 в 19:58

Юзер Tit-Titov сказал, что Моур "паразитировал на наработках предыдущих тренеров". Я по факту ответил на это высказывание. Я привык говорить по делу, а не переводить стрелки и прикрываться за чужие спины.

Также я признал, что поражение от Челси никак, кроме как позором, назвать нельзя, и Моур потерял свою, так сказать, хватку.

Но твоя прерогатива - это, опять же, переводить стрелки, игнорировать замечания по факту и строить из себя самого умного. Хотя каждый раз тебе указывают на место изгоя и каталонцы, и миланцы, и баварцы, и представители других клубов, за которые ты якобы "болеешь двадцать лет". Над этим смеются все, кому ты не лижешь зад. Да даже и те, кому лижешь, уже не могут выносить твой позорный лепет и ставят тебя на место.

----

Так еще раз - где я защищал Моура?

25 Октября 2016 в 20:15

Ты много попусту болтаешь, видимо, позор на Стэмфорд Бридже вконец затмил то, что когда-то можно было еще как-то назвать разумом. Даже не собираюсь отвечать и комментировать весь твой словесный бред ввиду его абсурдности:) Если честно, мне наплевать, кто и как здесь ком не относится. Для меня важно то, что происходит в реальной жизни, а сюда я захожу, чтобы посмеяться над тобой и тебе подобными обиженными. Гыгыгы)))

25 Октября 2016 в 20:29

Ты не будешь мне отвечать не потому, что являешься самым умным, а потому, что тебе попросту нечего ответить на предоставленные мною аргументы.

Я говорю по делу - ты балаболишь;

Я отвечаю юзеру на тему его высказывания - ты балаболишь;

Я задаю конкретный вопрос ТЕБЕ - ты переводишь стрелки.

Вот и вся твоя сущность. Своими дешевыми постами по типу "я просто смеюсь над вами" ты пытаешься прикрыть свое слабоумие, отвести тему от больного, показаться на публике умным. Но на самом деле все, кроме пол-блэка и 779, просекли, что ты не являешься никем иным, кроме как "футбольной путаной". Да и я уверен, что даже вышепредставленные личности это поняли, просто им невыгодно это признавать и терять "соратника", если таковым можно назвать человека, который сейчас заявляет, что является болельщиком блауграны с 20-летним стажем, а еще 6 лет назад поносящим ее с аккаунта фэна Баварии. Видимо, эти люди просто слабы в характере и боятся затевать какие-то конфликты. Пускай они сейчас начнут на меня гавкать, но я свою позицию обосновал и по ней не может быть никаких вопросов. Aequr оказался смелее и высказал тебе всё в лицо, на что ты снова не смогла найти достойный ответ, скатившись на дешевые оскорбления, отлично подходящие под комменторезку условного MDK.

25 Октября 2016 в 20:33

Ты не умеешь разговаривать по делу, ты не рожден для этого, природа обделила тебя нормальными человеческими качествами, и конечно, умом. Только и пытаешься пердеть в лужу, и помни всегда про новое погоняло Мавриньи, оно идеально подходит для тебя, лузер)

25 Октября 2016 в 20:38

Когда ты пытаешься скрыть свое слабоумие передо мной, ты забываешь, что эту ветку читают и другие юзеры, которые видят, что тебе нечего мне противопоставить.

25 Октября 2016 в 20:44

Нормальные люди видят, что ты тупой, недоразвитый олигофрен, который постоянно гонит на Барсу, а когда получает по яйцам(если они у тебя есть), то сразу врубает заднюю, пытаясь всем лизать. Тебя все барсоманы считают за черта, ты терпила по жизни.

25 Октября 2016 в 20:47

Смайлики сменились на огорченные точки и эмоциональный посыл сего поста. Я свою работу выполнил, спокойной ночи:)

25 Октября 2016 в 20:50

Безусловно, свою роль половой тряпки ты выполнила безупречно:) А теперь на горшок и спать, детское время закончилось. Завтра приходи сюда еще, я продолжу над тобой смеяться:)

28 Октября 2016 в 21:48

Если бы он поднял МЮ - молилась бы на него, но тотем пока ложный...

25 Октября 2016 в 18:19

мавринйя кто угодно,но не дегенерат.

обычный поведенческий инстинкт.

твёрдо чувствуя ненависть к себе со стороны 99% игроков,ОНО естественно прячется в офис.

Или Глейзеры спятили,или затеяли какие то нечистые финансовые игрища.

Типа оптимизации налогов.

Ну не верю,что бизнесмены такого крупного пошиба,не разглядели обычного жулика на доверии.

Это нонсенс!

:-)))

25 Октября 2016 в 19:07

Какая в ж ненависть игроков?! Бред! Ибра на Жозика молиться готов, Руни тоже, остальным такое ощущение , что вообще по барабану, что происходит.

25 Октября 2016 в 17:29

Шок! Сенсация! Революционное событие! Моуриньо ЧАСТЬ тренировочного процесса поручает проводить ассистентам! Вообще-то обыденная практика, причем независимо от статуса и уровня клуба. Кстати заметить, Ферги в свое время делегировал полномочия коллегам. И ничего, на протяжении очень долгого времени полностью владели ситуацией. Сейчас проблема в другом. А Жозе за что боролся, на то и напоролся. Чванство и кичливость наказываются самым циничным способом. Теперь с каждой следующей ошибкой его будут "обхаживать" все сильнее.

25 Октября 2016 в 17:51

Не со всем согласен, но плюсую.

25 Октября 2016 в 17:53

Спасибо, взаимно.)

Можно указать, в чем несогласие. Ur welcome для дискуссии.

25 Октября 2016 в 17:00

Вот это уже на самом деле диагноз для Жозе, к сожалению. Такие методы редко срабатывают. Отстраниться от игроков в такой тяжелый для команды момент... И это, если учитывать, что в последнем поражении больше его вины.

25 Октября 2016 в 17:22

Все мы видели как после матча, большинство игроков МЮ с улыбкой на лицах обменивались футболками с игроками Челси. Да уж, очень тяжелый для команды момент)).

Касательно тренировок, сам САФ практически никогда их сам не проводил, но все было всегда на уровне.

Скорее у Жозе авторитета не хватает, чтобы наказать за нарушение дисциплины, вот и отстраняется...

25 Октября 2016 в 17:29

Час от часу не легче..

Видел в паблике МЮ картинку, где сверху улыбающийся Ибра с игроками Челси, а снизу, чуть ли не разрывая пятерых синих, Кин. По-моему, очень красноречиво...

25 Октября 2016 в 18:02

Такой личности, как Кин явно не хватает...

25 Октября 2016 в 20:37

Час от часу не легче, Рыжая девочка громко плачет:)

25 Октября 2016 в 20:41

"Шутки" от бессилия - браво:) не забывай - люди читают то, что написано выше. И делают о тебе выводы.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем