Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"

"Манчестер Сити" в воскресенье вечером планирует вернуться в единоличные лидеры английской Премьер-лиги. Для этого команде Хосепа Гвардиолы нужно обыграть на своём поле крепкий "Саутгемптон". "Этихад Стэдиум" будет ждать от "горожан" реабилитации за крупное поражение от "Барселоны", так что "святые" рискуют попасть под горячую руку манкунианцев.

 

Манчестер Сити – Саутгемптон

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +12=6-6. Разница мячей: 38-28.

Главный судья: Марк Клаттенбург.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Манчестер Сити" 8 6 1 1 19:8 19
8 "Саутгемптон" 8 3 3 2 10:7 12

 

Коэффициенты: П1 – 1.46, Х – 4.8, П2 – 7.5, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.34

 

"Манчестер Сити" выиграл первые десять матчей нового сезона, после чего застопорил ход. В крайних четырёх играх во всех соревнованиях команда Хосепа Гвардиолы не может выиграть, и эта серия не может не беспокоить болельщиков. В среду "горожане" крупно уступили "Барселоне" (0:4) в Лиге чемпионов. Да, счёт не совсем отражает происходящее на "Камп Ноу", но манчестерской команде нужно прибавлять для решения серьёзных задач – это факт.

 

"Саутгемптон" также неудачно выступил на неделе, проиграв на выезде миланскому "Интеру" (0:1) в Лиге Европы. Семиматчевая серия "святых" без поражений была прервана, но печалиться южанам не следует. Команда Клода Пюэля отправляется на "Этихад Стэдиум" не отбывать номер, а бороться за очки. Несмотря на летний уход трёх лидеров, "Сотон" остаётся серьёзной боевой единицей чемпионата Англии, и лёгкой жизни "Манчестер Сити" ждать не следует.

 

Противостояния "Манчестер Сити" и "Саутгемптона" зачастую получаются результативными. Взять хотя бы прошлый чемпионат, когда команды обменялись домашними победами (3:1 на "Этихаде" и 4:2 на "Сент-Мэрис"). В шести последних матча против "святых" в родных стенах "горожане" всякий раз забивали как минимум два гола. Так что напрашивается ставка "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.67. Интересно, что Серхио Агуэро в двух крайних играх Премьер-лиги не забивал. Безголевая серия аргентинца впервые с декабря прошлого года может достигнуть трёх встреч. Коэффициент на то, что Агуэро забьёт "Сотону" в воскресенье составляет 1.8.

 

В лазарете у "Манчестер Сити" оба правых защитника – Пабло Сабалета и Бакари Санья, поэтому Хосеп Гвардиола сталкивается с проблемой на этой позиции. Не помогут "горожанам" также Фабиан Делф и Яя Туре. У "Саутгемптона" тоже есть вопросы по линии обороны. Седрик Соареш, Райан Бертранд и Мэтт Таргет под вопросом. Натан Редмонд должен успеть восстановиться, а вот Жереми Пье, Шейна Лонга и Флорина Гардоша мы не увидим на "Этихаде".

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Пабло Сабалета "Манчестер Сити" Травма
Бакари Санья "Манчестер Сити" Травма
Фабиан Делф "Манчестер Сити" Травма
Яя Туре "Манчестер Сити" Конфликт
Седрик Соареш "Саутгемптон" Участие в матче под вопросом
Райан Бертранд "Саутгемптон" Участие в матче под вопросом
Мэтт Таргет "Саутгемптон" Участие в матче под вопросом
Натан Редмонд "Саутгемптон" Участие в матче под вопросом
Жереми Пье "Саутгемптон" Травма
Шейн Лонг "Саутгемптон" Травма
Флорин Гардош "Саутгемптон" Травма

 

 

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем