"Сандерленд" на дне, "Халл Сити" катится вниз: 9-й тур чемпионата Англии

Завершились ещё четыре матча 9-го тура английской Премьер-лиги. "Бёрнли" обыграл "Эвертон", "Вест Хэм" вырвал викторию над "Сандерлендом", "Халл Сити" снова проиграл, а "Суонси" и "Уотфорд" сильнейшего не выявили.

 

 

 

В четвёртом матче чемпионата подряд "Эвертон" остался без победы. В девятом туре чемпионата Англии команда Рональда Кумана проиграла на выезде "Бёрнли". Сэм Воукс вывел "бордовых" вперёд в первом тайме, но на 58-й минуте Янник Боласи сравнял счёт. Героем субботнего вечера на "Терф Мур" стал Эрфилд, который принёс хозяевам три очка на последних минутах.

 

 

 

А вот "Вест Хэм" продолжил подъём из нижней части турнирной таблицы. Команда Славена Билича отпраздновала вторую подряд победу в чемпионате со счётом 1:0. Вырвать викторию над "Сандерлендом" "молотобойцы" могли на четвёртой компенсированной минуте благодаря голу Рида. "Чёрные коты" остаются на дне, и Мойес рискует снова потерять работу.

 

 

 

"Халл Сити" выдал прекрасный старт в этом чемпионате, но в субботу команда Майка Фелана проиграла уже пятый матч подряд. В родных стенах со счётом 0:2 "тигры" уступили "Сток Сити". Оба гола в ворота Маршалла провёл Джердан Шакири. "Халл" опустился уже в зону вылета, и Фелану пора задуматься.

 

 

 

"Суонси" и "Уотфорд" не смогли выявить сильнейшего. Этот результат уж никак не устроил валлийский клуб, ведь "лебеди" с пятью очками находятся на второй строчке в турнирной таблице с конца. "Шерши", в свою очередь, занимают девятую позицию.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем