Моуринью: "Болельщики не имели никакой силы против Абрамовича"

Жозе Моуринью рассказал о своём увольнении из "Челси" в конце прошлого года.

 

"Увольнения - это часть футбола. Многие из лучших тренеров сталкиваются с моментами, когда их увольняют. Есть, конечно, исключения, но в современном футболе это может случиться с каждым. Если бы со мной это произошло в клубе, которому я ничего не дал, думаю, ситуация была бы более сложной", - передаёт слова Моуринью Sky Sports.

 

"В два различных периода мне удавалось приводить "Челси" с титулам. Болельщики переживали лучшие моменты, поэтому уходил из клуба с чувством выполненного долга. Не думаю, что они хотят, но даже если захотят, то не смогут удалить меня из истории "Челси", - сказал Особенный.

 

Также Жозе Моуринью подчеркнул, что болельщики "Челси" никак не могут влиять на решения Романа Абрамовича.

 

"Абрамович решил уволить меня. Болельщики же не имели никакой силы. День за днём, матч за матчем они показывали, что хотели видеть меня у руля "Челси". В некоторых клубах, особенно в латинской Америке, болельщики имеют реальную власть вместе с президентом и владельцем, но здесь фанаты ничего не решают", - говорит Жозе.

 

"Вернусь ли я в "Челси" в третий раз? Я надеюсь, что нет. Честно. Мне хочется работать с "Манчестер Юнайтед" на протяжении долгих лет", - подчеркнул Моуринью.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2016 в 14:00

только если болельщики не из фсб

22 Октября 2016 в 13:10

Болельщики волками выли в прошлом сезоне:"Да когда ж наконец Жозика уберут то?!!!", так что не надо "ля-ля, евреи виноваты".

22 Октября 2016 в 13:44

Маур говорит о тех болельщиках, которые каждую игру приходят на стадион и гонят команду вперед, которые распевали его имя до самого последнего матча и освистали игроков Челси в матче после увольнения.

Не путай их и xeрню типа себя, которая обитает на русскоязычных сайтах и почему-то тоже причисляет себя к тем болельщикам, о которых говорят игроки и тренеры.

22 Октября 2016 в 18:02

Админы-слабаки удалили мой первый коммент, не любят правду)) Хорошо сказано, поставил ее на место! Ставлю плюс! Ну как умнейшие админы, так пойдет?

22 Октября 2016 в 18:09

Пишите без мата, и никто ничего не потрет

23 Октября 2016 в 10:31

Ни один синий никогда не сказал бы подобных слов.

Моуриньо великий тренер.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем