Моуринью: "Мы с Абрамовичем никогда не были друзьями"

В воскресенье Жозе Моуринью впервые сыграет против "Челси" в чемпионате Англии. Особенный является самым титулованным тренером "пенсионеров" в истории, но при этом он никогда не был близок к президенту клуба Роману Абрамовичу.

 

"Абрамович никогда не был моим другом. У нас всегда были отношения в формате "владелец клуба - тренер", очень уважительные отношения. Но мы не были близки друг к другу. Буду ли я праздновать гол "Манчестер Юнайтед", будто ребёнок? Нет. Я могу контролировать эмоции в такой ситуации. Собираюсь ли я негативно реагировать на возможный негатив публики? Нет. Я достаточно зрел, чтобы контролировать себя", - цитирует Моуринью The Guardian.

 

"Манчестер Юнайтед" занимает седьмую позицию после восьми туров и отстаёт от "Челси" на два очка. Жозе Моуринью дал понять, что возвращение на "Стэмфорд Бридж" его не особенно волнует, в отличии от самой игры.

 

"Я бы не сказал, что меня заботит возвращение на "Стэмфорд Бридж". Я больше сосредоточен на игре. Чего можно ожидать в воскресенье? Не знаю. Болельщики "Челси" могут вспоминать меня и наши замечательные отношения, а могут посмотреть на меня и сказать: "В течение 90 минут он является тренером "Манчестер Юнайтед" и играет против нас", - сказал Моуринью.

 

"От меня вы не услышите ни одного плохого слова про мои предыдущие клубы. И не важно, что произойдёт. Это моя природа. Теперь я работаю с новой командой, и в воскресенье я еду на "Стэмфорд Бридж", чтобы выполнить свою работу. Я уже играл там с "Интером" и старался делать то же самое", - сообщил Особенный.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
18 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2016 в 18:10

РомкаОбрамовыч нааааааааааааааамного умнее Глейзеров.

22 Октября 2016 в 16:50

бадабол...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем