Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" после семи туров остаётся единственной командой Премьер-лиги, не знающей горечи поражений в этом сезоне. В субботу команда Маурисио Почеттино планирует продолжить приятную серию, хотя выезд к крепкому "Вест Бромвичу" не обещает получиться лёгким для лондонских "шпор".

 

Вест Бромвич – Тоттенхэм

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=9-8. Разница мячей: 22-29.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

М Команда И В Н П РМ О
2 "Тоттенхэм" 7 5 2 0 12:3 17
9 "Вест Бромвич" 7 2 3 2 8:7 9

 

Коэффициенты: П1 – 5.6, Х – 4, П2 – 1.68, ТБ 2,5 – 2.08, ТМ 2,5 – 1.84

 

Некоторые разногласия с руководством, которые имели место быть на старте сезона, не мешают Тони Пьюлису сохранять "Вест Бромвич" в когорте боеспособных команд Премьер-лиги. Перед международной паузой "дрозды" набрали хорошую форму – в трёх матчах чемпионата они не проигрывали и набрали пять очков. После семи туров "Вест Бром" занимает девятую строчку в турнирной таблице. Солидный показатель.

 

"Тоттенхэм" остаётся единственной командой Премьер-лиги, которая ещё не проигрывала. В прошлом туре подопечные Маурисио Почеттино показали шикарную игру в матче против "Манчестер Сити". "Шпоры" практически весь матч вели активный прессинг, оставили на поле много сил, но добились важной победы. Тот результат только подчеркнул чемпионские амбиции лондонского клуба, в коих мы сомневались перед стартом сезона.

 

"Тоттенхэм" всего на один балл отстаёт от лидирующего "Манчестер Сити", поэтому лондонцам сейчас важно не допускать очковых потерь. На "Хоуторнс" команде Маурисио Почеттино будет непросто выиграть, учитывая способности Тони Пьюлиса прекрасно организовывать оборонительные порядки своих команд. Рискнём предположить, что голов зрители в Уэст-Бромидже увидят немного, а потому ставка "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.84 выглядит перспективной.

 

Саломон Рондон должен быть в форме к субботнему вечеру, а вот Крис Брант после восстановления от травмы продолжает набирать форму. У "Тоттенхэма" под вопросом находится Мусса Дембеле, а вот Гарри Кейна мы не увидим на поле ещё три недели.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Крис Брант "Вест Бромвич" Недостаточные кондиции
Мусса Дембеле "Тоттенхэм" Участие в матче под вопросом
Гарри Кейн "Тоттенхэм" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем