Луческу: "Моуринью кажется более высокомерным, чем Гвардиола, но все как раз наоборот"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу поделился своим мнением на счет Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолы.

 

"Моуринью – удивительный человек, однако мое понимание футбола полностью отличается от его. У меня атакующий менталитет. Все мои команды забивали много голов. Я всегда строю игру от атаки.
 
Моуринью кажется более высокомерным, чем Гвардиола, но все как раз наоборот. Однако они оба прекрасные тренеры", - цитирует тренера Dolce Sport.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2016 в 20:16

Зато Луческу прям ангел во плоти.

11 Октября 2016 в 07:56

Чота тема какая то тухлая-даже намёка на срач нету((

Админы-нужно более профессионально относиться к подборке тем для "лютого срача"-народ жаждет зрелищ))

10 Октября 2016 в 17:04

не кажется) оно видно, что все наоборот

10 Октября 2016 в 16:59

Предрекаю в треде апологии, "высокохудожественные" прославления и как апофеоз - лютый срач за Гвардиолу стараниями всем известного здесь фрика. Enjoy...))

10 Октября 2016 в 22:24

!))

ежели ты про пундика, то тут более-менее готовы, хоть он и мощно лупит, стены дрожат.

а вот ежели про масяся, то тут готов, не готов - не важно...

Всегда, как засадный полк, в самый неожиданный момент.

Ангел смерти такой на ЕФ и нет от него спасения, как от бабы с половой тряпкой в ресторане средней руки.

11 Октября 2016 в 10:35

Репутация яйцебратков крепче бетона, но речь, к сожалению или к счастью (?!), не о них.

Всех давно перещеголял другой пациент. Частично за протеканием его хвори можно проследить здесь --- http://www.euro-football.ru/article/31/1003616504_gvardiola_oboshel_mourinyu_v_reytinge_samyih_vliyatelnyih_lyudey_v_angliyskom_futbole#comment2199485

11 Октября 2016 в 20:02

Я вижу, что тебе понравились порции унижения,полученные от меня?) Всегда подозревал, что манкоглоры не блещут особым умом, но ваше патологическое стремление получать плетей от поклонников Барселоны не может меня не радовать.

11 Октября 2016 в 20:47

С самоидентификацией у тебя трудностей нет - даже имен называть не стоило, чтобы ты всплыло. А вот с построением ассоциативных рядов - швах. С логической точки зрения это объясняется слабоумием, медицинская аналогично свидетельствует о деменции, налицо болезнь шизофренического спектра, как то: параноидная, бредовая шизофрения со сменами фаз депрессии.

Тебя коллективно и цинично оплевали, а я получил порцию унижений? Ты пИсаешь против ветра, считая, что тем кого-то опускаешь. Вот, собсна, и все.

Двигаясь дальше, я бы хотел отметить, во-первых, что словосочетание "патологическое стремление" не употребительно как таковое в русском языке (стремление получать плетей = рукалицо), а во-вторых, почему речь идет о поклоннике барселоны, тогда как аватар указывает на "Милан" и "Баварию"? Не отказываешься от своей поганой приблудской сущности аль любвеобильность взыграла? Ты-то, конечно, отличаешься особым умом - которого не коснулась эволюция: словарный запас в 100 слов, эрудированность в вопросах продажи помидоров и метание стрелок, а больше в тебя не поместится, ибо туловище отвергнет.

11 Октября 2016 в 21:42

Несмотря на то, что мои комментарии удаляются все равно твоя бессмысленная писанина не перестала быть записками сумасшедшей обиженной на Барсу фоннадки МуМушки)) Нормам русского языка будет меня еще учить, деревня) Небось не знаешь разницы между именем существительным и глаголом. Ты заслуживаешь только сочувствия, плаксивая зануда) П.С. Одмины, давайте затрите и этот коммент, забаньте меня, как это вы делаете всегда. Вашу "справедливость" я оценил давно.

11 Октября 2016 в 21:58

1. Перед "все равно" в первом предложении необходима запятая.

2. Слово "небось" в твоем наборе символов является вводным, поскольку выражает предположение (наверное, вероятно), как следствие, выделяется знаком/знаками препинания.

Это о нормах русского языка, к которым ты, чуханина, имеешь такое же отношение, как парашют к чайке.

В народе молвили: "Дурака учить - что мертвого лечить". Прям как с тебя за основу брали.

Вывод: потрачено!

Доклад окончил!

11 Октября 2016 в 22:16

В отличие от тебя я не придаю столь трепетного внимания каждому знаку препинания, когда пишу на ЕФ сообщения. Мне жаль тебя, если ты так щепетильно относишься к таким мелочам. Небось, работаешь учительницей русского языка в младших классах, раз так трясешься над такими нюансами. Еще контрольный диктант здесь проведи, ботаник. Непонятно, что ты за чудо в перьях, то ли училка начальных классов, либо врач-лепила из клиники Схлифосовского:) А самый вероятный вариант-ты являешься неизлечимым пациентом Палаты №6) Так что разговор окончен, марш на процедуры, лапоть) Бггг))

11 Октября 2016 в 20:56

Ты ведь даже не сможешь ответить на банальные лексические нормы, на которые тебя носом, словно кошку в ссаньё, ткнул МЮ Фан. Ты заведешь свою родную пластинку: "я один вас всех унизил!", хотя в сущности всё наоборот. :)

11 Октября 2016 в 21:33

Мои комментарии удаляются, поэтому не буду опускаться до твоего уровня, все равно ОдмЫны Папиковичи любят тебя с МЮ фаном, с чем тебя и поздравляю. Но ты свою порцию все равно уже получила, и так будет всегда. Барса сильнее МЮ, это закон жизни, детка.

12 Октября 2016 в 12:04

Вахахаха

Опять Барса и МЮ ))

Казалось бы - при чем здесь они, если речь о твоем незнании "родного" языка?

Но ты в своем репертуаре.

16 Октября 2016 в 20:48

Ниже я уже ответил на эту тему,загнав в состояние грогги вашего духовного лидера. Меня вполне устраивают мои знания русского языка, в то время, как ты вряд ли можешь сказать аналогичное в адрес своей персоны.

11 Октября 2016 в 22:19

Don't cry baby)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем