Конте: "После двух поражений всегда сложно приходить в себя"

После победного выезда на "Кей Си Стэдиум" у "Челси" осталось немало поводов для хорошего настроения. Три очка команде Антонио Конте принесли выверенные удары Виллиана и Диего Косты во втором тайме, а также отыгравшая на ноль во второй раз в сезоне защита.

 

 "Каждая игра в Англии трудна, и сегодня я полностью доволен продемонстрированным футболом, — комментирует Конте. — Я знал, что нам будет очень сложно действовать против соперника, известного своим бойцовским духом. Я доволен показанной нами игрой, ее интенсивностью и давлением, которое мы оказывали на соперника по всему полю. Мы провели хороший матч и во второй раз сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности".

 

 "После двух поражений всегда сложно приходить в себя, но нам удалось продемонстрировать нужный настрой и волю к победе. Мы много работаем и знаем, что нам еще многое предстоит улучшить. Единственный способ стать сильнее — не прекращать трудиться".

 

 "В Англии игра никогда не заканчивается до финального свистка. Во втором тайме мы действовали хорошо и создали множество моментов. Мы забили два красивых мяча и могли отличиться еще несколько раз. Нам удалось эффективно организовать высокую линию обороны, что очень важно, поскольку команде удавалось постоянно сохранять достаточную компактность построения и максимально быстро возвращать себе мяч после потерь. Когда все игроки на поле действуют, как единый организм, это существенно упрощает задачу. Повторюсь, очень важно, что сегодня мы смогли отыграть без пропущенных мячей".

Официальный сайт "Челси"
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем