Прогноз на матч "Сандерленд" - "Вест Бромвич"

В одном из матчей седьмого тура чемпионата Англии встретятся "Сандерленд" и "Вест Бромвич". Команда Дэвида Мойеса не знает вкуса побед в новом розыгрыше Премьер-лиги, поэтому "чёрные коты" должны быть решительны для успеха в субботу. Но позволят ли крепкие "дрозды" ощипать себя на "Стэдиум оф Лайт"?

 

Сандерленд – Вест Бромвич

Стадион: "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд). Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: отсутствует.

Статистика встреч в АПЛ: +3=6-9. Разница мячей: 20-30.

Главный судья: Стюарт Эттуэлл.

М Команда И В Н П РМ О
9 "Вест Бромвич" 6 2 2 2 7:6 8
20 "Сандерленд" 6 0 1 5 5:12 1

 

Коэффициенты: П1 – 2.45, Х – 3.2, П2 – 3.28, ТБ 2,5 – 2.28, ТМ 2,5 – 1.7

 

"Сандерленд" за последние годы должен был привыкнуть к борьбе за выживание, но в этом сезоне в стане "чёрных котов" пока что всё совсем печально. Дэвид Мойес не смог стать волшебником на "Стэдиум оф Лайт", и после шести туров команда замыкает турнирную таблицу с жалким одним баллом в активе. На прошлой неделе "Сандерленд" пережил сильнейшее эмоциональное потрясение. "Коты" до 62-й минуты выигрывали со счётом 2:0 у "Кристал Пэлас", но в итоге не набрали даже одного балла. Это только подчеркнуло кризис команды Мойеса.

 

А вот в стане "Вест Бромвича" всё тихо и спокойно. Команда Тони Пьюлиса успела набрать восемь зачётных баллов и располагается на экваторе турнирной таблицы. На "Стэдиум оф Лайт" "дрозды" едут с намерением набрать очки, воспользовавшись слабыми местами и проблемами сегодняшнего "Сандерленда".

 

"Сандерленд" и "Вест Бромвич" вряд ли подарят зрителям голевое пиршество. В этом розыгрыше Премьер-лиги "чёрные коты" забивают в среднем 0,83 гола за матч, а "дрозды" – 1,17 гола. Так что любители ставок должны присмотреться к "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.7. В пользу этого варианта говорит также статистика последних встреч "Сандерленда" и "Вест Бромвича". В трёх крайних матчах между этими командами всего был забит один мяч.

 

Виктор Аничебе, Ли Каттермоул, Стивен Пиенаар, Аднан Янузай, Фабио Борини, Вито Манноне и Себастьян Ларссон. Этот дружный коллектив числится в лазарете "Сандерленда" и создаёт головную боль Дэвиду Мойесу. У "Вест Бромвича" травмированных нет, но пока ещё не набрал оптимальных кондиций Крис Брант. Отметим, что он уже выступал за вторую команду "дроздов".

Игрок Команда Причина отсутствия
Виктор Аничебе "Сандерленд" Травма
Ли Каттермоул "Сандерленд" Травма
Стивен Пиенаар "Сандерленд" Травма
Аднан Янузай "Сандерленд" Травма
Фабио Борини "Сандерленд" Травма
Вито Манноне "Сандерленд" Травма
Себастьян Ларссон "Сандерленд" Травма
Крис Брант "Вест Бромвич" Физические кондиции

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем