Прогноз на матч "Суонси" - "Ливерпуль"

Субботнюю программу седьмого тура английской Премьер-лиги откроют "Суонси" и "Ливерпуль". Валлийцы плохо начали сезон, и каждая неудачная игра теперь может стать последней для Франческо Гвидолина, поэтому итальянский специалист должен хорошо настроить своих подопечных. Мерсисайдцы, в свою очередь, жаждут закрепиться в лидирующей группе, а это означает, что допускать потерь очков они не намерены. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Либерти".

 

Суонси – Ливерпуль

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 14-30.

ТВ-трансляция: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=3-5. Разница мячей: 10-18.

Главный судья: Майкл Оливер.

М Команда И В Н П РМ О
5 "Ливерпуль" 6 4 1 1 16:9 13
17 "Суонси" 6 1 1 4 5:10 4

 

Коэффициенты: П1 – 7.6, Х – 5, П2 – 1.44, ТБ 2,5 – 1.57, ТМ 2,5 – 2.57

 

"Суонси" начал новый чемпионат с гостевой победы над "Бёрнли". Прошло полтора месяца, а вторую викторию валлийцы отпраздновать никак не могут. Франческо Гвидолин находится на краю пропасти, и каждая новая неудача приближает итальянского специалиста к отставке. Результатов нет, хотя при этом "лебеди" умудряются демонстрировать неплохой футбол. Неделю назад, несмотря на поражение (1:3) "Суонси" дал бой "Манчестер Сити".

 

Франческо Гвидолин не зря назвал "Ливерпуль" самой сильной командой Англии на данный момент наряду с "Манчестер Сити". Команда Юргена Клоппа выиграла три крайних матча чемпионата, показывая при этом яркий, атакующий футбол. Вообще в шести турах "красные" забили 16 голов (2,67 в среднем). Но нельзя не отметить, что пропустили мерсисайдцы за этот период аж 9 раз (1,5 в среднем). Даже действуя в большинстве, на прошлой неделе "Ливерпуль" в родных стенах пропустил один мяч от "Халл Сити".

 

В истории Премьер-лиги "Ливерпуль" только один раз выиграл у "Суонси" на выезде. И в этот раз валлийцы должны дать бой мерсисайдцам, несмотря на свои проблемы. В последних тринадцати домашних матчах чемпионата "лебеди" только два раза не смогли размочить ворота соперника. Учитывая не самую надёжную игру "красных" в обороне, подопечные Франческо Гвидолина должны в субботу забить. Да и "Ливерпуль", больше которого в АПЛ в 2016-м году не забивал никто, наверняка поразит ворота противника. Ставка "Обе команды забьют" может сыграть с коэффициентом 1.66.

 

За "Суонси" может из-за проблем с пахом может не сыграть Федерико Фернандес, а вот Натан Дайер пробудет в лазарете ещё полтора месяца. У "Ливерпуля" в состав должен вернуться Деян Ловрен. Дивок Ориги вызывает сомнения, а Джо Гомес, Мамаду Сахо и Шейи Оджо не выйдут на поле совершенно точно.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Федерико Фернандес "Суонси" Участие в матче под вопросом
Натан Дайер "Суонси" Травма
Дивок Ориги "Ливерпуль" Участие в матче под вопросом
Джо Гомес "Ливерпуль" Травма
Мамаду Сахо "Ливерпуль" Травма
Шейи Оджо "Ливерпуль" Травма

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем