Иванович: "Я уверен, что мы выдержим и станем сильнее"

После поражения от "Арсенала" (0:3) защитник "Челси" Бранислав Иванович подчеркивает, что команда выстоит в этот сложный период и станет сильнее, если будет держаться вместе и верить в себя.

 

 "Команда не сделала то, о чем просил нас тренер. Надо быть честными перед собой, нам надо быть внимательней к деталям. Мы должны быть более собранными и сконцентрированными во время матча".

 

 "Знаю, что все очень расстроены, и нам всем очень больно, но в раздевалке мы все сошлись во мнении. Нам надо исправлять ситуацию, держаться вместе, много работать, верить в то, что мы делаем. Я уверен, что мы выдержим и станем сильнее. Надо держаться вместе!"

 

 "Ни в жизни, ни в футболе ничто не дается легко. Бывают взлеты и падения, но мы точно знаем, что когда у вас сложный период, надо много работать и готовиться к следующему матчу. Надеюсь, мы психологически готовы к таким непростым задачам".

    

 "У нас есть неделя, чтобы подготовиться к очень сложному выездному матчу против "Халла". Мы знаем, как трудно играть с командой, которая использует другую систему. Нам необходимо много работать, но это нормально. Надо показывать свой лучший футбол каждую неделю, чтобы набирать очки в каждой встрече".

 

 "Надо верить в то, что мы делаем, и результаты будут".

Официальный сайт "Челси"
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2016 в 22:33

Иваныч! Пора тебе с Англией завязывать и в чемп поспокойнее перебираться..

25 Сентября 2016 в 21:53

почему он справа? я думал, что Конте потратил хренову тучу бабок на Алонсо, чтобы подвинуть Бранислава в центр, а Аспи направо

25 Сентября 2016 в 19:52

Что то ольно похожее мы слышали от одного проигранного матча кдругому в прошлом сезоне...пока не будет надежной обороны - ничего не изменится, до зимы изменений больших не будет. Кэхил каждый матч привозит голы в свои ворота, Аспи кучкуется с центральными защитниками, в итоге уже не первую игру нам из дыры на фланге защиты делают голы. Ну а Конте банально не кем ротировать состав.

25 Сентября 2016 в 22:34

Кэхила на лавку. И желательно не лавку в "Челси"))

25 Сентября 2016 в 17:49

поезд ушел...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем