Очередная победа "Тоттенхэма", камбэк "Пэлас" и первое поражение "Эвертона": 6-й тур АПЛ

Завершились ещё четыре матча шестого тура английской Премьер-лиги.

 

"Тоттенхэм" обыграл на выезде "Мидлсбро", "Кристал Пэлас" совершил яркий камбэк в гостях у "Сандерленда", "Эвертон" потерпел первое поражение, а "Сток Сити" упустил победу в домашнем матче против "Вест Бромвича". 

 

 

В отсутствие Гарри Кейна место на острие атаки "Тоттенхэма" занял Янссен, но героем стал не он, а Хын-Мин Сон, который действовал больше на позиции вингера. За полтайма кореец оформил дубль и создал "шпорам" комфортное преимущество. Интригу на "Риверсайде" в средине второго тайма обострил Гибсон, но на большее "Мидлсбро" не хватило. Команда Маурисио Почеттино продолжает идти без поражений.

 

 

 

"Сандерленд" был близок к первой победе в новом чемпионате, но в итоге команда Дэвида Мойеса осталась даже без очка. К 60-й минуте опытный Джермейн Дефо оформил дубль и подарил зрителям на "Стэдиум оф Лайт" надежду. Но дальше за дело взялись гости из "Кристал Пэлас". Ледли сократил счёт, а Маккарти сравнял его за пятнадцать минут до конца игры. Дело шло к ничьей, но Бентеке на четвёртой компенсированной минуте принёс "орлам" три балла. Команда Алана Пардью продемонстрировала характер!

 

 

 

"Эвертон" в шестом туре потерпел первое поражение в новом чемпионате. Команда Рональда Кумана с минимальным счётом уступила "Борнмуту", за который голом отметился Жуниор Станислас. Теперь "ириски" должны понизиться в турнирной таблице Премьер-лиги.

 

 

 

"Сток Сити" проваливает старт сезона, и в шестом туре Премьер-лиги команду Марка Хьюза снова постигла неудача. После гола Джо Аллена "гончары" обыгрывали "Вест Бромвич" и были очень близки к первой виктории. Но в компенсированное время публику в Сток-он-Тренте в шок поверг Саломон Рондон. Именно его точный удар спас для "дроздов" ничью.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2016 в 11:17

Опять Дефо.. не стареют душой ветераны.))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем