Селюк: "У Туре есть профессиональный контракт, а Гвардиола ведёт себя как маленький ребёнок"

Агент ивуарийского полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре Дмитрий Селюк прокомментировал последнее заявление наставника английской команды Хосепа Гвардиолы.

 

Во вторник главный тренер "горожан" заявил, что Селюк должен извиниться, если хочет, чтобы его клиент имел возможность снова выходить на поле.

 

- Что это я извиняться буду? За что извиняться? Почему я должен перед ним извиняться? Никак не пойму. Естественно, я это делать не буду, - говорит Селюк.

 

- В этом случае Яя Туре продолжит сидеть на лавке.

- Есть некоторые агенты, так называемые, которые прилепляются получать деньги. Я своих игроков воспитываю сам. Я Туре взял в 18 лет и сейчас у него менталитет очень правильный. Он все прекрасно понимает и никакой Гвардиола не сможет его сломать. Ставить или не будет ставить - это его дело. Он как маленький ребенок. Тренер не должен так поднимать вопрос: извиниться - поставлю, не извиниться - не поставлю. Маленькие дети так себя ведут: "Уйди из моей песочницы". У Туре есть профессиональный контракт, который он соблюдает, и будет соблюдать. Это дело самого Гвардиолы. Жизнь нас рассудит. 

 

Сейчас особенно в России, говорят: "Кто такой Селюк? И где Гвардиола?" Я не знаю, кто я такой. Но на пресс-конференции говорят про меня. Я думаю, что мало футбольных людей России цитируют в BBC и Sky Sports. У меня есть своя репутация, у Гвардиолы есть своя. Для меня репутация в жизни - более важный момент. Репутация для Яя - то же самое. Мы, поверьте мне, лицом в грязь не ударим, чем бы нас не шантажировали. Игрой, деньгами... Мы из тех, кто пройдут, все испытания с высоко поднятой головой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (62) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2016 в 02:46

А вообще Селюк все правильно говорит и не надо кричать на всех углах : " чего добился Гвардиола, а чего добился этот агентишка". Это абсолютно неважно, если посмотреть с мужской, с человеческой стороны, то Гвардиола и в правду как маленький ребенок себя ведет, пользуется своей небольшой властью. Селюк молодец, виден стержень и характер

22 Сентября 2016 в 09:55

Это твое мнение и оно ошибочное, в отличие от твоего отношения к французам, по отношению к которым ты говоришь правильные вещи. Пеп поступает правильно, также правильно, как и недавно разбил на футбольном поле команду Мауриньо.

22 Сентября 2016 в 16:39

Ну насчёт того, что моё мнение ошибочно в данном моменте я не согласен. Я его ни кому не навязываю и не заставляю также думать. По французам у нас с тобой мнения совпадают, а в остальном расходятся. Ну тут на вкус и цвет как говорится. По поводу побед все будет видно весной. В Англии болею за Арсенал , так что ни Мю ни Мс мне не особо интересны

22 Сентября 2016 в 16:49

Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится в Англии Сити, тебе-Арсенал. Каждому свое. А насчет французов,действительно, мнения наши сходятся.

22 Сентября 2016 в 00:09

у Пепки слабенький характер и нервишки. После слива чемпа Реалу, сбежал с поджатым хвостом и год лечил нервишки.

22 Сентября 2016 в 09:56

Ну да, от зенитовского глора с примесью старой синьоры подобное суждение весьма занятно выглядит.

21 Сентября 2016 в 22:00

Гвардиоле наверно и надо чтобы он не извинился,просто он не хочет чтобы Туре играл и всё,а если бы он хотел, то тот бы уже играл!Я бы этого Туре давно уже отправил в отстой)))

21 Сентября 2016 в 21:27

вот именно - как дети

21 Сентября 2016 в 21:14

Селюк: «Болельщикам «Сити» не понравится то, что расскажет Туре о Гвардиоле в конце сезона»

---

думаю болельщикам плевать и на селюка и на туре

результаты команды больше заботят

21 Сентября 2016 в 19:42

Кста, Селюк не первый человек, который говорит, что у Пепа яиц нет.

21 Сентября 2016 в 19:53

Ага нет яиц

поэтому убрал из состава человека которого боялись все предыдущие тренеры.

21 Сентября 2016 в 20:17

Как раз по этому и убрал. С сильными (характером) личностями Пеп "плавится".

21 Сентября 2016 в 20:53

у Туре то сильный характер?))) помню, как расплакался, расисты везде ему мерещились, лол

21 Сентября 2016 в 23:38

А кто говорил про Яяшеча?

24 Сентября 2016 в 09:36

перечитай сообщение свое

21 Сентября 2016 в 20:56

Ну да, куда уж там Пуйолю, Хави,Иньесте, Месси до "сильных" дуболомов.

21 Сентября 2016 в 23:44

Даже бесполезно это обсуждать. Перечисленные игроки и прочие каталонцы того времени - семья, Пеп там был одним из многих и было бы странно с его стороны бычить на члена той каталонской семьи. Кароч, лучше пиши что-нибудь в стиле своих искрометных шуток про яички , т.к. там хоть более-менее у тебя мысли связно построены.

22 Сентября 2016 в 09:52

Спасибо,за добрый совет, я непременно учту твои конструктивные замечания:) В свою очередь дам также тебе совет: меньше говорить ерунду на ветках в адрес тренера, который в своем молодом возрасте уже дважды выиграл ЛЧ и хотя бы доходит до полуфиналов. А что касается яичной темы, то здесь ты, судя по всему, непризнанный эксперт.

21 Сентября 2016 в 21:05

а ты, как я вижу-большой эксперт в яичных вопросах:)

21 Сентября 2016 в 19:39

В одном прав Селюк, вся эта ситуация недостойна взрослых людей. Но первым начал этот треп Селюк, а значит он в большей степени не прав. Тренер ставит в состав, заявляет в турнир тех кого считает нужным. Это его право и обязанность. И не надо агенту доказывать, что тренер не прав. Это игрок должен доказывать свой работой на тренировках.

21 Сентября 2016 в 19:33

Селюк все брызжет слюной, никак не успокоится, бедняжка.

21 Сентября 2016 в 23:51

Пффф, так Селюк всё по делу сказал то

22 Сентября 2016 в 00:27

Ничего подобного.

21 Сентября 2016 в 19:19

Да что он себе позволяет это агентишка!! Вместе со своей ручной двухметровой обезьяной! Пиарятся за счет других, денег выбивают! Сволочи!

Кто вообще он такой? Где он, а где самый высокооплачиваемых тренер мира? Как он смеет рот открывать вообще? Кто право дал?

Кто такой этот Яя, что это за имя вообще такое - Яя? Что-то из немецкой порнушки?

Что он вообще сделал для великого клуба из Манчестера? Они бы и без него взяли бы все трофеи легко! Обуза, причем очень дорогая!

Кстати, у агента еще и российский паспорт! Срочно его в санкционный список! Ваще оборзели! Варвары!

21 Сентября 2016 в 19:32

Друже, чего ты так завелся на эту тему?) Больше суток, как ты обращаешь излишне пристальное внимание к этой истории. Ну тявкает Селюк, как и Райола, ну не хочет Пеп ставить никудышного Туре, тебе то какая разница?! Откуда такая заинтересованность делами Сити и к главному тренеру горожан?? Что-то я не видел подобного рвения с твоей стороны на ветках МЮ после трех подряд поражений...Про "великого" Мауриньо ни слова, будто ничего и не случилось с МЮ в последних играх. Не туда ты направляешь свою энергию)

21 Сентября 2016 в 19:45

А я все жду, когда ты уже ответишь мне!))

Даже суток не прошло...)

Да как же я могу быть безразличным к такому беспретендентному случаю? Это же конкретный рамс!) Повод для всех нас посидеть поумничать) - кто что думает!

Аргументы и факты))

21 Сентября 2016 в 20:02

Та он прост доходчиво объяснил, что гвардьола ни в одном месте не ангел и не многим лучше Маура. Объяснил так, что ни один из вас - ярых фанатов пепа - ему не ответил по делу)

21 Сентября 2016 в 20:06

а помнишь как Ферги бутсой в Бекхэма кинул? и у Ферги тогда, и у Гвардиолы сейчас была одна цель, только методы несколько иные. А Селюк с плаксивым нигрой устроили сцену.

21 Сентября 2016 в 20:16

Красавчик! Вот пусть Пеп и кинет бутсу в Селюка! Причем тут плаксивый нигра?)

21 Сентября 2016 в 20:52

ну они пересекаются может раз в году. А может и вообще нет. А Туре со своим агентом постоянно перетирают. И многое Туре навязывает именно его агент, чтобы пролоббировать и свои интересы в том числе.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем