Анчелотти: "У Моуринью нет волшебной палочки"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти встал на защиту коллеги из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, который стал объектом критики после череды поражений своей новой команды. Всего за неделю "красные дьяволы" проиграли трижды.

 

"У Моуринью нет волшебной палочки, - заявил Анчелотти Sky Sports. - На всё требуется время. Прошлый сезон не сложился для "МЮ", об этом важно помнить".

 

После пяти туров "Манчестер Юнайтед" занимает седьмое место в АПЛ, отставая от "горожан" на шесть очков. Сегодня команда Моуринью сыграет против "Нортгемптона" в Кубке лиги.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (79) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2016 в 19:05

тренер он хороший,но не более того. в список топ он давно не тянет. а его молебные письма, с просьбой взять его на работу, выглядели очень жалко. P.S. посмотрим чего добьется в МЮ.

21 Сентября 2016 в 23:31

по моему, болелы МЮ забывают, сколько лет их команду тренировал САФ. и сколько раз за эти годы он был на грани вылета из нее, какое место он занял в чемпионате в свой 1 год? я подскажу, 11 место на какой год он завоевал первое чемпионство? на 6 год. Не надо гнать на Маура, человек только пришел в команду, половина команды новых игроков, а половина слила прошлый чемпионат. Команду надо строить. Вам достался один из лучших тренеров современности, а вы кривитесь.

22 Сентября 2016 в 09:58

Теперь я понял, почему ты гонишь на каталонца. Ты ведь мавроглор, причем ярый, поэтому от тебя объективности ждать невозможно. Хотя казалось бы, какое отношение имеет Мауриньо к Зениту или Ювентусу? Маразм крепчал...

22 Сентября 2016 в 15:10

О чем я тебе и толковал - все нейтральные фаны "почему-то" не хотят топить за гвардиолу или за каталонских питомцев. А ты их сразу же в дебилы записываешь. Третий год спрашиваю: когда ты поймешь, что логика собеседника может заметно отличаться от твоей? Видимо, никогда...

Внизу мяч-круглый вовсю поиздевался над твоими фактами в конце грамотно заметил: ты их так выворачиваешь, чтобы казаться правым. Но почему-то кажешься таковым только себе...

22 Сентября 2016 в 17:12

Эти "нейтральные" фаны не разбираются в футболе, поэтому болеют за всякую чушь, либо за костоломов из АПЛ или за мрачную туринскую синьору. Нужно понимать красоту, эстетику, чтобы ценить Барселону. П.С. говоришь, что мяч-круглый вовсю поиздевался над моими словами?) Видимо, у тебя проблемы со зрением, если ты не видишь мои аргументы на его писанину. Последнюю белиберду, не прошедшую цензуру, я даже не стал читать. Все вы-одна секта-мавроглоры-барсохейтеры и мыслите однообразно. Горам тебе все четко объяснил)

22 Сентября 2016 в 19:43

Ну вот видишь.. Если не болеют за Барсу и не признают гвардиолу, то "не разбираются в футболе и болеют за всякую чушь". Ты хоть понимаешь, насколько нужно быть глупым человеком, чтобы сморозить подобное? Давай, скажи, как ты над нами издеваешься, какой ты умный.

----

Какие аргументы? Любой, кто хоть маленько любит футбол, видел, каким был Челси ДО Маура и каким стал ПОСЛЕ. Это элементарная вещь. Как можно с ней спорить? А все эти "игра была интереснее" и так далее - это всё второстепенные факторы. Самое главное то, что произошло. А произошло то, что Жозе поднял синих в число грандов, где они никогда до него не были.

22 Сентября 2016 в 20:39

Для особо одаренных еще раз повторяю: Барсу могут ругать только те, которые не разбираются в футболе. Можно любить или не любить каталонцев, но нужно признавать, что они играют в красивейший футбол среди всех остальных команд. А если ты и подобные тебе,насмехающиеся над Барсой не понимаете этого, то это проблемы вашего восприятия. И да, не переходи на личности, мы вроде с тобой уже договорились не обзываться. Поверь, уж ты точно не умнее меня выглядишь, пытаясь тявкать на разных ветках всякие пакости про Гвардиолу и Барселону. Умей слово свое держать, суровый мужиГ) И не приводи мне в пример всех недалеких клованов, пытающих издеваться над великой Барселоной. Будь умнее их. Кстати, с Горамом и и другими барсоманами ты более культурно разговариваешь, хотя тот же Поль Блэк в довольно жесткой форме отозвался о твоих действиях, но ты перед ними сама вежливость, а передо мной пытаешься корчить из себя непонятно что. В общем уймись, БАРСА БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ:) ИМХО

---------------------------------------------------------------------------

Что из себя представляет СЕГОДНЯ Челси я вижу в течение прошедшего календарного года. Особенно показательно 16-е место твоего любимчика, хотя там же "нехорошие" игроки "специально слили" тренера, а то было ого-ого))

Так что не втирай мне сказки про Мавринью, он дважды был уволен из Челси, в конце концов, Лигу чемпионов "Синие" выиграли с другим тренером, и в московский финал тоже вышли без него, и Кубок Кубков 1998 года тоже выиграли с другим наставником, и в 2013 году Лигу Европы выиграли без хваленого португала. Ах, да это ведь все было достигнуто на наработках Мауриньо, во всем его заслуга, кроме его собственных поражений:)

22 Сентября 2016 в 20:59

Это не "проблемы восприятия", это просто другие взгляды. Ты когда-нибудь поймешь, что не у всех они такие, как у тебя? Тебе нравится этот стиль игры, многим другим - нет. Всё просто. Так почему ты считаешь людей из второй категории глупцами? Может, потому что сам глупец?

С Горамом и прочими барсоманами я разговариваю в вежливой форме только потому, что они могут оперировать настоящими фактами и с ними можно вести дискуссию. Горам сначала объяснил свою позицию по поводу спора "Месси vs Роналду", а затем признал, что Криштиану заслуживает ЗМ или что-то в этом роде - точно не помню. Также как и я - я могу смешать Барсу с известной субстанцией, но точно также могу признать их великолепную игру, если они таковую продемонстрируют. Это было не раз. А что ты? "Кристина", "гомик", "королева шампуня", "Моур дно" и так далее. Как с тобой нормально разговаривать? И в отличие от тебя они не перевирают факты, не пытаются их вывернуть наизнанку, лишь бы казаться какими-то сверх умными.

----

Я не знаю, кому из фанатов Челси и других топ-клубов за какую-то искрометную радость победа в ЛЕ. Ничего сверхвыдающегося в этом нет и никогда не было. Другое дело - взять ЛЧ с Порту или Интером. Второй клуб дак вообще посыпался после ухода настолько грамотного специалиста.

Лигу Чемпионов синие выиграли на огромном фарте и стальном характере лидеров команды - Чеха, Терри, Лэмпарда, Дрогба и так далее. Это никак не заслуга Ди Маттео. Просто дай команде играть так, как она хочет и будет результат. Этот метод и был осуществлен в том случае. Боаш непонятно что пытался изобразить, от чего и были провалы. Как только такой груз ушел - команда расцвела.

1998 год то тут вообще при чем?)))

----

Я же еще раз повторяю - Гвардиола тоже за 3 года с феноменальным составом не смог даже пробиться в финал. Скажи, что он дно. Скажи, иначе все твои "доводы" по поводу Моура обесценятся.

22 Сентября 2016 в 22:54

Так ты и не разговаривай, я же не лезу к тебе в душу,чудик. Мне с тобой неинтересно разговаривать, а ты постоянно навязываешься. Ты называешь Гвардиолу лысым физруком, Барсу-командой симулянтов и после этого ты хочешь от меня адекватного отношения?! Еще раз говорю для персонально для тебя-мне НЕ нравится Маур, его образ, не нравится МЮ и другие команды из АПЛ, кроме Сити и мне параллельно, что ты будешь думать по этому поводу. Общайся со своими дружками-единомышленниками, мне с тобой далеко не всегда нравится общаться, ты не умеешь держать свое слово, не по-мужски себя ведешь.

22 Сентября 2016 в 23:12

Я называю Пепа лысым физруком, топов Испании Реал и Барсу команды симулянтов (про Атлетико этого сказать не могу), хотя Роналду вроде последнее время не грешит этим, зато в Барсе Неймар блещет просто.

22 Сентября 2016 в 23:48

Ты можешь называть Пепа и Барсу как угодно, это всего лишь твое мнение. Точно также и я могу много неприятного сказать о Ювентусе и Зените:)) Две серые командочки, подобно дождливой питерской погоде.

22 Сентября 2016 в 16:48

Лысый физрук пока еще не сделал ничего, чтобы его можно было уважать. Вот пусть возьмет ЛЧ с командами бюджета Порту или Интера, тогда я признаю, что он хороший тренер. Как тут неоднократно писали, выигрывать с той Барсой мог любой, даже Слуцкий.

А как тебе такое достижение? Моуринью установил рекорды по количеству набранных очков за один сезон в трёх разных чемпионатах: чемпионат Португалии 86 очков, чемпионат Англии 95 очков и чемпионат Испании 100 очков. Как раз после набранных 100 очков, Пепка и очконул.

22 Сентября 2016 в 17:21

Думаю, что Гвардиола героически переживет твое нежелание признать его сильным тренером, зато он будет раз за разом обыгрывать твоего седого любимца, недавно, кстати, Пеп показал, кто сегодня из них лучше, но ты после манчестерского дерби загадочно исчез)

22 Сентября 2016 в 17:25

у Гвардиолы поставленная игра команды!!!!1111 Он пришел на все готовое!!!!1111, даже если он что-то выиграет, хотя далеко не факт, это будет не его заслуга, а заслуга предыдущего тренера!!!!!1111 (специально на твоем языке, можешь захлебнуться слюнями)

22 Сентября 2016 в 18:10

Конечно, Пеп всегда приходит на все готовое, то ли дело Мауриньо или Анчелотти, они ведь строят команды с нуля, не имея никаких звезд, выигрывают титулы с малоизвестными игроками. У португала в МЮ нет ни одной звезды, сплошные середнячки и аутсайдеры. Куда уж там скромненьким Де Хеа,Руни,Ибре,Погба до Сити, которая состоит только из звезд.

22 Сентября 2016 в 21:40

АНЧЕЛОТТИ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ? Этот тренер тебе что сделал?! С ним связаны последние громкие успехи твоего "любимого" Милана. Или он козёл отпущения только потому, что пришел на место гвардиолы?

22 Сентября 2016 в 22:27

ПАтамушто он как и Пеп пришел на все готовое. Я уважаю Карло, но ни разу не помню, чтобы он пришел в слабый простой клуб, только в гранды. Но почему-то ни ты, ни другие ораторы-барсофобы не парятся по этому поводу,считая, что Анчи и Маур могут прийти на все готовое, то каталонец должен обязательно возглавить второсортный клуб и тем самым вам доказать, что он топ-тренер. Опять двойная политика у барсохейтеров, море лицемерия)

22 Сентября 2016 в 23:04

классно, ты наконец признал, что Пеп не тренер "ПАтамушто он как и Пеп пришел на все готовое". Маур уже доказал в Интере и Порту, что он классный тренер, успех с 4 командами, разных чемпионатов, доказывает высокий уровень. У Пепки пока в активе, да и то весьма сомнительном, только Барса, и провал с Баварией (у которой в германии конкурентов нет, а на внешней арене сплошной слив).

22 Сентября 2016 в 23:46

Читай внимательнее, тогда лучше поймешь сказанное. Маур ВСЕ доказал в прошлом году. Совсем недавно Пеп его одолел в очной встрече,но для тебя это ведь ерунда, главное, что давным давно 12 лет назад Маур выиграл с Порту ЛЧ, а Интер-сильный был по составу клуб, с ним бы и Карпин выиграл ЛЧ) А для меня главное-работа тренера на СЕГОДНЯ. А на данный момент Гвардиола показывает более сильные результаты, работая в том же чемпионате, что и Маур, тренируя команду, которая по составу уступает МЮ португальского тренера, и наконец, в очном поединке каталонец переиграл Мавринью. Я уже не говорю про прошлогодний провал португала. 15-е место-результат впечатляющий, куда уж полуфиналам Баварии в ЛЧ:)

25 Сентября 2016 в 10:05

МС уступает по составу МЮ?! ты с этой планеты вообще?))) Руни - топ?! О чем ты?! Руни уже неск лет как не топ,ну если только по сумме зп))))))))) Состав у сити посильнее и глупо это отрицать

21 Сентября 2016 в 21:08

Мю это не его клуб. И толку от него не будет. А ему бы стоило немножко спуститься с небес на Землю и доказать еще раз свою состоятельность ну скажем в сегодняшнем Милане. Да только яиц у него нет для этого.

21 Сентября 2016 в 21:17

Правильно рассуждаешь:)

21 Сентября 2016 в 23:21

он уже все всем доказал и не 1 раз

21 Сентября 2016 в 20:42

Был бы Гвардиола тренером МЮ, а Моур МС, манки восхваляли бы каталонца и поливали Маура бы

21 Сентября 2016 в 18:47

Думаю, что у Маура с МЮ все самое "интересное" еще впереди) Чувствую, ждут манков веселенькие деньки))

21 Сентября 2016 в 15:37

Маур мне кажется всегда играл в прагматичный футбол, за исключением первого прихода в Челси и в Реале. Но там команды были - сборная звезд мира. Здесь стоит задача еще и играть красиво, для болельщиков. Ну не может МЮ с каким-нибудь Уотфордом или ВБА ставить автобус. А вот МС в очке он явно недооценил, за что и поплатился. Но все же, вероятнее всего МЮ будет в тройке лидеров вместе с МС. А вот Челси Конте рискует туда не попасть. Правда такой риск и у Клоппа с Венгером, но на мой взгляд, у Конте риск выше

21 Сентября 2016 в 15:30

Чтобы вы не говорили, а Челси он подложил свинью. Куртуа вместо Чеха, Мата в МЮ, де Брюйне и так знают. И ещё есть примеры. Как будто спецом ослаблял как мог

21 Сентября 2016 в 13:38

7-место...

21 Сентября 2016 в 13:26

короче, Маура пора гнать, толку не будет...

LMI
21 Сентября 2016 в 12:55

Ну конечно нет, и главное - ее не было НИКОГДА. Он ничем не "больше" и круче того же Анчелотти, Симеоне, Венгера, Лева ... вот чего у него через край - БАХВАЛЬСТВА и ХАМСТВА

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем