Райола: "Зидан хотел подписать Погба для "Реала"

Агент хавбека "Манчестер Юнайтед" Поля Погба Мино Райола рассказал, что Зинедин Зидан хотел видеть полузащитника в мадридском "Реале".
 
"Моуринью хотел заполучить Поля еще в прошлом году, но это было не самое удачное время. Зидан тоже хотел подписать Погба.
 
Считаю, что "Манчестер Юнайтед" сильнее "Реала", потому что там играет Погба", - цитирует Райолу Goal.com.
 
Напомним, Поль Погба перешел этим летом в "Манчестер Юнайтед" за 105 миллионов евро.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2016 в 23:58

А он юморист, этот Райола.

28 Августа 2016 в 19:20

лол продать футболок с полем на миллиард? ты серьезно в это веришь?

28 Августа 2016 в 19:52

Мне фиолетовы их продажи.Продажами футболок они не станут сильнее.Вот и весь сказ.

28 Августа 2016 в 19:16

То же мне секрет полишинеля .А мы не знали.Перец не хотел на твоём поводу идти,и выставить себя как семейка Аньелли.и Б.Маротта ,я читал и ухахатывался над гневными речами глоров Юве,когда они поняли как их уделал собственный Итальянец с Нидерландским пасспортом.Вот умора он струхнул показаться как Ювентийские лошки семейка кое кого + Сеньор Бепе,это надо он как старый лис не захотел давать себя обмануть,И дело не в цене на игрока ,который пока таких денег не стоит,а четвертак лямов он не хотел такой же как он сволочи и проходимцу,А как говорится рыбак ,рыбака видит издалека ,давеча и схожий фокус с семейкой Аньелли,и он выкинул.105илямов не проблема для него.Он потихонбку на футболках их отбил бы.Но слыть простаком ему не захотелось.Вот и вся правда.Сильнее ? а тогда пусть он посмотрит ,где мы, и где они?Посмотрите сколько у кого титулов вот и ответ пирожок, Мино.

28 Августа 2016 в 22:01

Бешеный казах по имени Эрсаин Машарипов, успокойся!)))

29 Августа 2016 в 01:10

Ничего я не понял. Продублируй для тех ко не фанат юве по русски и с фамтлиями. Без лишней воды

29 Августа 2016 в 14:06

Ослик ты буйный, видать тебя в казахской степи шакальё покусало.

28 Августа 2016 в 16:58

Райола: "Считаю, что "Манчестер Юнайтед" сильнее "Реала", потому что там играют мои клиенты, а не клиенты этого засранца Мендеша"

28 Августа 2016 в 16:53

Красава Мино, вот так дела делают!)

28 Августа 2016 в 19:32

Правда? Да расскажи -ка мне ,как вы из 105 лямов получили 70 лямов максимум, оха-ха-ха-ха и еще 5 лямов Мино прописал чтобы Аньелли и компашка разорилась на дом в Манчестере , а не хило вас дурит пончик вокруг его толстых пальчиков, к которым они так и липнут,а как он услышал что Поль поехал к ЗиЗу на сбор команды в Нью- Арк чтобы договорится,так пончика чуть инфаркт миокарда с инсультом не хватанул это как же .его бабки от него тупо уплывают,а и он на его надавил.Игроки-рабы вот таких гнилых агентов нечистоплотных,ты еще расскажи ,так кто в накладе? Вместо того чтобы получить 100% от трансфера без учета 10% агентских и денег клубов его воспитавших, а это 3 Французских и получит максимум по ляму или того меньше ,и вместо получить за трансфер по максимум 88%, вышло 75% так кто молодец? Он 5 лямов стянул с "Юнайтед".Наверное -пончик Мино, считается себя умняжкой один на миллионы,но это не так.А ,но вы в разряд красавцев не тянете.Да и "Юнайтед" в последние сезона 3 тянут, как дойная корова,благо есть что подоить!!!!Сволота, Перец ,не позволил салаге себя обвести вокруг пальца ,а строго в отличии от Аньелли и МароттыИ ну что как тебе расклад ? А и так ты еще в полном восторге,оха-ха-ха-ха? Смеётся тот ,кто смеётся последним и это буду -я.

28 Августа 2016 в 19:42

Дружище, тут на сайте все потешаются с шизофреника, которого называют "шут бравый", он вроде сосед по психушке артурки измаилова, ты случайно не знаешь кто это такой?

28 Августа 2016 в 19:57

Тамбовский волк тебе друг ,не выдавай желаеимое за действительное.Я кем бы не был не лезу к вам и вас к себе не зову.А если тебе не нравится мои слова ,я могу показать дорогу,которую и ты сам знаешь.Это плохая привычка говорить за всех,когда сам свой зад без постороней помощи подтереть не можешь Говори за себя.Или тебе не нравится история с А Моратой и П.Погба ,ну тут ничего не поделать вы лошки и это данность вы и ваш несравненный босс и его преспешник,надо же так лохануться.Впрочем после Перца вас обмануть ой не грех,и это даже норма.

30 Августа 2016 в 01:54

Ты несешь всякую чушь и бред

Ты вообще знаешь на каких условиях Юве подписал Погба?

Видно нет. так вот Погбу приведет Райола в Юве с условием только если от следуещей продажи он получит 25процентов от суммы трансфера, и не важно в какой клуб и за какие деньги ушел погба, так как все равно нужно 25 процентов отдать. Так вот МЮ заплатил 105 млн из них 5 млн погба на дом и 25 агенту

Про морату тоже ты нечего не знаешь, реал его не хотел продавать а в аренду только в случаи конторвыкупа и не на какие условие реал больше не шел, или так или пусть у нас сидит. Но юве считай бесплатно попользовался, а насчет Погба так это Райола нагнул раком МЮ когда за бесплатно забрал своего клиента и второй секс был не давно за 105млн

Так что душа колхоза учи мат часть

28 Августа 2016 в 21:02

хотел бешеную собачку погладить))

29 Августа 2016 в 08:15

против шерсти))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем