"Манчестер Юнайтед" дожал "Халл Сити"

В рамках третьего тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Халл Сити".

 

Команда Жозе Моуринью оказывала невероятное давление на оборонительные порядки соперника и смогла вырвать три очка на второй добавленной минуте. Победный гол за "красных дьяволов" забил Маркус Рэшфорд.

 

 

Противостояние "Халл Сити" и "Манчестер Юнайтед" субботним вечером вызывало большой интерес. Обе команды подошли к третьему туру без очковых потерь, демонстрируя при этом в двух прошедших играх очень качественный футбол. Для "красных дьяволов" это должно быть нормой, а вот "тигры" приятно удивили любителей английской Премьер-лиги. Ещё одна интересная деталь – противостояние Майка Фелана против "МЮ". Исполняющий обязанности тренера "Халла" выступал за манкунианцев не один год, а также работал в тренерском штабе бок о бок с Алексом Фергюсоном.

 

Майк Фелан, как и следовало ожидать, не сделал никаких изменений в стартовом составе "Халл Сити" по сравнению с предыдущими двумя матчами. Жозе Моуринью также не произвёл перестановок, если сравнивать с игрой против "Саутгемптона". Похоже, пара центральных защитников Эрик Байи – Дэйли Блинд целиком и полностью устраивает португальского тренера, а Крису Смоллингу нужно стараться на тренировках, чтобы выиграть конкуренцию.

 

Игра в Кингстон-апон-Халле проходила под проливным дождём, что не могло не оказывать влияния на происходящее. Взять, например, эпизод, когда на скользком газоне Роберт Снодграсс прокатился и въехал прямо в штангу. Несколько минут одному из лидеров "Халл Сити" оказывали помощь, благо всё обошлось. Первый более-менее опасный момент зрители увидели на 10-й минуте. Антони Марсьяль набросил мяч в центр штрафной, а Златан Ибрагимович перевисел Кёртиса Дэвиса и пробил головой – получилось выше перекладины.

 

"Манчестер Юнайтед" владел преимуществом, но футболисты "Халл Сити" действовали без боязни и старались при первой лучшей возможности устремляться в атаку. В районе 25-й минуты Роберт Снодграсс неплохо пробил со штрафного – мяч пролетел чуть правее рамки. Вскоре Эндрю Робертсон с левого фланга делал акцентированную передачу на дальнюю штангу, однако Снодграсс в борьбе с Шоу как следует не пробил, после чего влетел в штангу, о чём мы уже говорили.

 

Пожалуй, самый лучший момент в первом тайме возник у ворот "тигров" ближе к перерыву. Хуан Мата воспользовался тем, что защитник "Халл Сити" поскользнулся на мокром газоне. С правого края штрафной площади испанец нанёс удар – Элдин Якупович рукой отбил мяч в центр. Тут же с близкой дистанции пробивал Уэйн Руни, и страж ворот хозяев уже ничем не мог помочь своей команде. Повезло "тиграм", ведь игровой снаряд попал в Кёртиса Дэвиса. Игрокам "Манчестер Юнайтед" показалось, что капитан "Халла" играл рукой, однако Джонатан Мосс поступил верно, не назначив пенальти.

 

Роберт Снодграсс на второй тайм выходил, прихрамывая. Всего минуту смог отыграть полузащитник "Халл Сити" после перерыва - столкновение со штангой в первом тайме не прошло бесследно для футболиста. "Манчестер Юнайтед" продолжал владеть инициативой, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля. Но всё это происходило преимущественно без продвижения, ведь хозяева организованно держали оборону. Жозе Моуринью уже на исходе часа игрового времени решил выпустить на поле Генриха Мхитаряна.

 

Время шло, а "Манчестер Юнайтед" никак не мог вскрыть эшелонированную оборону "Халл Сити". На 72-й минуте гости требовали от Джонатана Мосса назначения пенальти, но главный судья не усмотрел игры рукой со стороны Мейлера после фланговой подачи от Валенсии. За пятнадцать минут до конца основного времени "тигры" чуть не забили. Том Хаддлстоун из-за пределов штрафной площади нанёс удар, Давид де Хеа был пойман на противоходе после существенного рикошета от Эрика Байи, но мяч пролетел правее рамки!

Реклама


 

На 79-й минуте героем "красных дьяволов" мог стать Маркус Рэшфорд. Молодой форвард из пределов штрафной площади покатил мяч в правый угол, но Элдин Якупович выручил "тигров". Затем Поль Погба остро простреливал справа во вратарскую, и хозяева не без проблем отвели угрозу. Затем уже Генрих Мхитарян оказался на убойной позиции, однако бросившийся под удар Кёртис Дэвис спас "Халл Сити". Даже телезрители ощущали невероятное напряжение на поле в Кингстон-апон-Халле. На второй компенсированной минуте "Манчестер Юнайтед" всё-таки вырвал три очка. Уэйн Руни слева ушёл от Эль-Мухамади и прострелил во вратарскую площадь, где самым расторопным оказался Рэшфорд.

 

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу в гостях у "Халл Сити" и продолжает идти без потерь.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 33
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (63) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2016 в 13:07

Жалко мату...но похоже не вписывается он в основу, игрок то хороший однозначно...хотя не мне судить)молодой рэшфорд выглядел предпочтительнее на мой взгляд...

28 Августа 2016 в 12:44

Рад за Решфорда, очень боялся, что пропадет он на лавке с таким набором звезд в МЮ!

28 Августа 2016 в 17:50

Такой талантливый мальчик не должен пропасть! Мю имеет много легионеров, но всегда в нем должна оставаться своя неповторимая основа, каковой были Гиггз со Скоулзом и Руни , теперь вот Рэшфорд - я очень надеюсь, что он не пропадет и не закинет свой талант, как это сделал Балалайка.

29 Августа 2016 в 11:03

посмотрим, первые туры было тревожно за него.

28 Августа 2016 в 10:18

Байи просто монстр,Решфорд убийца,Погба и Фелайни звери МЮ номер1 в мире сделали подарок на мое день рождения спасибо вам за все.

28 Августа 2016 в 12:53

Ne za chto

28 Августа 2016 в 01:27

Рэшфорд! Маркус, мальчик мой, недаром я в тебя верю!

28 Августа 2016 в 00:22

знатно дожали...заберите 7ку у депая...отдайте дэшфорду...у юнайтед должен быть седьмой номер на поле...маркус хорошо...замена маты напрашивалась ...рэшфорж вышел и команда заиграла острее..молодец!!ну и не как нельзя не отметить Баии...как кто то уже тут писал парень реально монстр...еще бы показал свое умение играть головой в штрафной...цены бы ему не было....всех с победой!GGMU!!!

27 Августа 2016 в 23:58

отлично ! главное победа !

27 Августа 2016 в 23:54

у луи ничего не получалось с МЮ и он этого не хотел призновать,17 человек было травмировано у МЮ так и засветился Решфорд ,зачем ты глупости пишешь?, болельшики всегда рады победе своей команды для тебя это новость?, кончай писать свои бредни казанова футбольная

28 Августа 2016 в 00:09

ты случайно не Мистер МЮ?)

28 Августа 2016 в 00:27

Буквально сейчас хотел задать ему этот вопрос, но думаю пофиг - утром спрошу.

Если это Мистер, то грошь цена ему как мужику.

28 Августа 2016 в 00:30

Просто он похож по манере общения на Мистера, поэтому машинально и возникли сравнительные ассоциации:)

28 Августа 2016 в 04:12

если у тебя тут несколько клонов, оталкиваюсь от того что некоторые пользовотели про тебя писали, это не значит что все такие, я понятия не имею кто такой есть этот мистер, я это я и какая это у меня интересно манера обшатся что ты меня с этим человеком сравнил?

28 Августа 2016 в 11:05

Эти профили были в допотопные времена, когда тебя на сайте еще не было, а в последнее время(полтора года) я пользуюсь только этим никнеймом, исключение начало ЧЕ, когда меня надолго забанили, и я был вынужден временно создать себе другой профиль. А вот насчет тебя, как говорится, терзают смутные сомненья, тем более, что и Элемент тоже неспроста вспомнил Мистера МЮ:) У нас с ним не так часто совпадают мнения, так что делай сам выводы)

28 Августа 2016 в 13:28

это мой первый профиль на этом сайте до этого у меня никогда других не было, а лично про тебя я слышал что ты и ШшШ и Горам в одном флаконе и если это правда то это забавно, ответ кроется в списке моих друзей

28 Августа 2016 в 13:51

Ну да, а еще я слышал, что ты являешься наследным принцем, а Мхитарян твой родной брат)Если ты веришь в написанную тобою чушь, то считай, что это правда) А вообще, я думаю, если ты не являешься Мистером, то по идее должен спокойно, с иронией отнестись к моему комменту, а ты ведешь себя эмоционально, что вызывает лишь подозрения...

28 Августа 2016 в 20:36

мне не нравится когда меня с кемто сравнивают вот и все и где ты слышал эти глупости про меня?,ты же их сам и придумал, забавный ты однако тип)

28 Августа 2016 в 04:18

кто такой этот мистер и почему ему грошь цена как мужику? этот тип никогда не отвечает на вопросы по факту постояно стрелки переводит и т.п, а теперь я еще и какой то мистер у него забавно

28 Августа 2016 в 10:26

Да ты сам все прекрасно понимаешь, не нужно прикидываться дурачком.

27 Августа 2016 в 23:54

Еле еле душа в теле называется. Ооочень сильно повезло, можно назвать отскок на последних минутах. До Чедси и Ман Сити еще ооочень далеко, несмотря на громкие трансферы. Дай бог, закончат сезон в 4ке.

28 Августа 2016 в 00:30

Специально зарегистрировался, чтобы этот высер оставить?

Сити, например, в самой концовке благодаря автоголу одолел слабый Сандерленд, Челси точно также вырвал победу у Вест Хэма, а затем и у Уотфорда, но их почему-то ты ставишь выше. Где логика?

27 Августа 2016 в 23:23

Дико извиняюсь перед Феллайни - забыл его отметить:)) четвертый матч на высоком уровне.

28 Августа 2016 в 01:29

Зато Ибра так и не сотворил своего рекорда - не забил как новичок МЮ в 4-м матче подряд.А жаль... Но Рэшфорд каков молодец, душа радуется за этого мальчика!

27 Августа 2016 в 22:59

Мю очень силен в этом году

Команда с большим потенциалом , а тут еще мастера новые пришли

Даже на 90 минуте был уверен что Мю забьет

Халл непонятно на что рассчитывал. Обороняться нужно выше,а не перед своими воротами.

При всем уважении к Челси,но Мю пока смотриться серьезнее

Но фаворитом чемпионата остается Ливерпуль

27 Августа 2016 в 23:08

Спасибо за лестные слова:) обещаю - скажу также ровно в тот момент, когда Гвардиола покажет, на что способен. Допускаю, что после 4 тура. Хотя очень надеюсь, что все будет наоборот:)

А насчет Челси - зря ты так. Я до чемпионата тоже ставил Ливерпуль на первое место, а синих относил к классу загадок. Но теперь я думаю совсем иначе. Конте наведет шороху, инфа сотка))

27 Августа 2016 в 23:49

Я тоже не люблю Моура, но отрицать силу Мю будет глупо

Смотрел два первых матча Челси,как то на нервах,а домашняя игра с Бернли это не показатель.Ливерпуль наглая по хорошему команда, то что они сейчас теряют очки , это фора для других

29 Августа 2016 в 14:18

Кстати приношу извинения за слова про Стерлинга вашего, в начале сезона хорошо смотрится, если в том же духе продолжит, то и деньжищ за него заплаченных не жалко должно быть.

27 Августа 2016 в 22:35

Единственный плюс Ван Калу - открытие Рэшфорда. В остальном учись, философ, как надо побеждать и выгрызать)

27 Августа 2016 в 22:45

Неправильно ты рассуждаешь. Великий голландский специалист привлек молодежь, а ты его поливаешь постоянно грязью. Хотя он такие "победы" как сегодня одерживал не единожды, но твои двойные стандарты никто не отменял. Как же все-таки здорово, что МЮ с ван Галем не вышли в Лигу чемпионов, пусть теперь ваш "Седой" тренеришко начнет с нуля и поднимает по-настоящему команду.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем