"Эвертон" снова победил, "Кристал Пэлас" спас ничью: 3-й тур Премьер-лиги

Завершились несколько матчей третьего тура английской Премьер-лиги.

 

"Эвертон" добился минимальной победы над "Сток Сити", "Кристал Пэлас" спас ничью в домашнем матче против "Борнмута", а "Саутгемптон" и "Сандерленд" обменялись голами в концовке.

 

 

 

 

"Эвертон" отпраздновал вторую победу в Премьер-лиге подряд, одолев в родных стенах "Сток Сити". Решающий гол в этой игре получился курьёзным. Лейтон Бэйнс не реализовал пенальти, но мяч от штанги попал в Гивена и всё-таки оказался в сетке.

 

 

 

"Борнмут" смог забить быстрый гол в гостях у "Кристал Пэлас" благодаря качественному удару в дальний угол в исполнении Джошуа Кинга. Уже в скором времени сравнять счёт мог Йоан Кабай, но хавбек лондонской команды не реализовал пенальти. Уйти от поражения "орлы" смогли только в компенсированное ко второму тайму время - забил Скотт Дэнн.

 

 

 

"Саутгемптон" и "Сандерленд" по-прежнему не знают побед в этом чемпионате. В очной встрече в третьем туре команды поделили очки. На 80-й минуте Джермейн Дефо реализовал пенальти и вывел "чёрных котов" вперёд, но через пять минут Родригес уравнял количество единиц на табло и установил окончательный результат.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем