Нани: "Продление контракта с "Манчестер Юнайтед" - худший момент моей карьеры"

Португальский вингер Нани назвал подписание нового пятилетнего договора с "Манчестер Юнайтед" в 2013 году большой ошибкой.
 
"Продление контракта с "красными дьяволами" могло стать лучшим моментом в моей карьере, но стало самым худшим.
 
Заключив новое соглашение, вы думаете, что все вокруг будут поддерживать вас. Но все было наоборот, добавилось напряжение, а также травмы. Я был очень разочарован", - цитирует португальца The Guardian.
 
Отметим, что этим летом Нани подписал контракт с "Валенсией".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2016 в 19:05

Юнайтед» дал мне всё, что у меня есть в этой жизни. Сэр Алекс был мне как отец – он мог разозлиться на меня и накричать, но уже через минуту потрепать по голове и сказать: «Вперед, сынок!». Поначалу мне было трудно привыкнуть к такому, потому что я не знал его и его характер, но когда ты узнаешь Фергюсона, то понимаешь, что всё, что он делает, он делает в твоих интересах. И то, что сегодня я обладаю сильным характером, это во многом его заслуга».

«Новый пятилетний контракт, который я подписал в 2013 году, мог стать лучшим моментом моей жизни, но превратился в один из самых плохих. После того, как ты подписываешь контракт, то рассчитываешь, что тебя будут поддерживать, помогать тебе, а когда происходит всё наоборот, начинаешь жить в постоянном стрессе. Я был подавлен всем этим, а потом ещё и травмы добавились. Это был ужасный отрезок моей жизни, я чувствовал себя отвратительно и был страшно разочарован».

18 Августа 2016 в 15:34

кто тебе еще такие бабки платил бы?)

18 Августа 2016 в 18:41

Терек!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем