Матич попал в сферу интересов "Реала" слухи

27-летний полузащитник "Челси" Неманья Матич заинтересовал мадридский "Реал".

 

Несмотря на обещание Антонио Конте сохранить сербского хавбека в составе "синих", главный тренер "Реала" Зинедин Зидан решительно настроен переманить на "Сантьяго Бернабеу" Матича в качестве замены, для основных полузащитников "королевского" клуба. Об этом утверждает издание AS.

 

Добавим, уже в субботу вечером "Реал" и "Челси" проведут товарищеский матч на Международном кубке чемпионов, после которого Зидан хочет лично встретиться с Матичем.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2016 в 21:01

На пике своей формы, определенно был одним из лучших игроков мира своей позиции.

Аргумент оставить серба в том, что в наличии есть сразу несколько козырей. Весьма неплох в силовом и скоростном футболе, выбирает заведомо неудобные позиции для соперника при контакте, может отдать обостряющую передачу ( а не поперек или назад как Микел), есть поставленный удар.

Продадим его, а он потом в условном Ювентусе вернет былую форму и начнет тащить новую команду в ЛЧ.

30 Июля 2016 в 18:01

Конте не раз говорил,что Матич будет основным игроком.Вряд ли его продадут.

Если и продавать,то за 60 миллионов евро.

30 Июля 2016 в 20:24

Оставьте ваше чудо себе у вас,а у нас на на место в полузащите 7 звезд в полузащите ,Кроос,Хамес,Каземиро Л.Модрич,Васкес,Ковачич ,Иско и к тому же вернулся из аренды М Асенсио,который будет звездой в будующем,на кой нам ваша деревяшка,а надо будет найдем в разы лучше и к тому же более молодого.разве в качестве опорника ,сменщика Каземиро,только как опорника,так лучших опорников мы упустили.Лассану Диарра и Нголо Канте.А платить за не знамо что 60 лямов это слишком много за непонятно что .Уж лучше Сиссоко чем это.

30 Июля 2016 в 22:57

Сравнить Васкеса,Хамеса,Иско,Ковачича и Крооса с Матичем,мог только ты.

Ты АПЗ от ОПЗ отличаешь?

31 Июля 2016 в 15:36

Ты у нас спец ,Спец а ты что ли много знаешь в футболе и в жизни .Тоже мне Муааалим и эфенди в одной подпорченной упаковке.Сиди и дрожи над своим чудом,нам ваш тухлый брак и даром не упал.Думаю ЗиЗу был глубоко разочарованным таким игрочком,Матич хорош разве ростом,а больше в нем ничего нет.Пусть такое чудо будет достоянием вашим.Оно и даром не нужно. Мне фиолетово его позиция хорошего игрока Матичем не назовут.

30 Июля 2016 в 13:52

Не дай Бог,не надо сие чудо!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем