Мата может покинуть "Манчестер Юнайтед" слухи

Полузащитник Хуан Мата, скорее всего, сменит клубную прописку. Несмотря на то, что испанец является одним из ключевых игроков "МЮ", с приходом Жозе Моуринью всё может измениться.
 
The Mirror пишет, что Мата покинет команду из-за напряжённых отношений с португальцем. Так было в своё время в "Челси", а теперь в "МЮ". Если это произойдёт, Хуан Мата может перебраться в "Эвертон", который готов сделать официальное предложение.
 
В "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата перебрался летом 2014-го года из "Челси". Тогда манкунианцы заплатили за испанца 45 миллионов евро.
 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2016 в 12:51

Что бы назвать Мату ключевым игроком Юнайтед, надо быть светкой и смотреть только обзоры.

Я не в восторге от трансфера Мхитаряна, но продажа испанца напрашивался ещё по ходу сезона.

03 Июля 2016 в 14:13

Почему от Мхитаряна не в восторге?

03 Июля 2016 в 14:30

соглашусь, ключевым он так и не стал,не лидер он по духу,хоть и мегапозитивный парень)а вот насчет Мхитаряна хотелось бы,чтобы ты ошибался, все-таки стата в прошлом сезоне у него просто убойная)

03 Июля 2016 в 16:08

Да, мужик хороший, без звезды в голове.

Но это не то. Психологически надломился и больше не смог выйти на свой уровень. Ему бы в Испанию вернуться, может там бы вышел на свой уровень.

Что касается Мхитаряна, то не верю я в его способности в АПЛ.

Да, статистика дикая, но там и крутилась вся игра вокруг него, в основном. Тут же он центром вселенной не будет.

Плюс ему оставался ГОД по контракту, а его подписывают за громадные деньги. Не очень грамотно проведён трансфер, я считаю.

Конечно, буду рад ошибиться и увидеть его во всей красе, но пока отношусь ко всему этому делу с долей скепсиса.

PS. Ниндзя, тебе это тоже написал :]

03 Июля 2016 в 17:52

соглашусь с тем,что за него слишком много заплачено, но тут больше происки Райолы скорее всего. в общем-то это не самое важное, важно то,чтобы он сходу влился в игру Маура. сможет ли он стать для Маура новым Снейдером, Деку или Лэмпардом? я его практически не видел в деле, парень реально так хорош, как о нем пишут?

03 Июля 2016 в 12:40

Как обычно: кодин из ключевых игроков Челси -Жозик-выход; один из ключевых игроков МЮ -Жозик- на выход. Прям какой-то демон вуду Жозик стал для Маты!)))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем