Яя Туре проведёт ближайший сезон в "Манчестер Сити"

Ивуарийский футболист Яя Туре останется в английском "Манчестер Сити" еще на один сезон, в клубе также не планируют расставаться с игроком. Об этом рассказал агент полузащитника Дмитрий Селюк.

"Туре будет продолжать карьеру в "Манчестер Сити". Он доиграет год контракта в клубе. И сама команда не горит желанием отдавать его куда-либо. Я уверен, что он будет играть при новом тренере Гвардиоле, так как он единственный знает его методику, тренировочные процессы", - сказал Селюк.

 

Ранее СМИ сообщали об интересе итальянского "Интера" к 33-летнему игроку, который был готов пойти на понижение заработной платы ради перехода в миланскую команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2016 в 19:40

Ему бы бананы собирать для МЮ где нибудь в Перу.

18 Июня 2016 в 16:59

Тут пикантность,что Гвардиола убрал Туре из Барсы.Полузащитник Ман Сити Яя Туре признался, что если бы не Пеп Гвардиола, то он бы и по сей день защищал цвета каталонской Барселоны."Каждый раз, когда я задавал Гвардиоле какие-то конкретные вопросы, он либо уходил от ответов, либо отвечал, но очень уж пространственно", - жалуется Туре в интервью ONA FM. "По большей степени он попросту игнорировал меня, в следствие чего мы не разговаривали друг с другом на протяжении целого года. Именно тогда я и принял решение уйти".

18 Июня 2016 в 13:35

Только не надо ныть , когда Туре будет сидеть на лавке

А то будет портить атмосферу в клубе, привыкай к своей новой роли если не готов пахать все 90 минут

Гвардиола,это не Пелегрини ,терпеть капризы Туре он точно не будет

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем