Пикфорд может стать следующим вратарём "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" думает о новом голкипере. В команду может перебраться Джордан Пикфорд, права на которого принадлежат "Сандерленду". В нём "МЮ" в будущем видит замену Давиду де Хеа.

 

Как сообщает портал chroniclelive.co.uk, "красные дьяволы" отправили своих скаутов на турнир в Тулоне, где выступают молодёжные команды разных стран. Пикфорд защищает ворота сборной Англии.

 

В прошедшем сезоне Пикфорд провёл два матча за "Сандерленд" в премьер-лиге и 24 поединка в чемпионшипе за "Престон", который брал голкипера в аренду. Его контракт с "котами" завершается в 2020-м году.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2016 в 17:18

На этом же турнире в Тулоне вратарь молодежки МЮ Перейра был признан лучшим голкипером турнира, смысл брать этого Пикфорда.

01 Июня 2016 в 07:21

Согласен с Вами. Из года в год в дубле появляются отличные киперы, которые потом теряются по арендам, а клуб покупает новых. Смысл? Почему бы не попробовать молодых? Куда делся Бен Эймос? Почему не дают игровой практики Джонстону? Есть ещё совсем молодые ребята - О'Хара, например. Про него я ещё в том году говорил, что это - будущее. Есть Хендерсон (кстати, где он пропал тоже? в аренде?), есть уже упомянутый Перейра - по таланту и потенциалу, кстати, я сравнил бы этих ребят (Перейру и О'Хара) с Хартом... Почему бы не дать шанс своим?

31 Мая 2016 в 09:49

у нас прекрасные вратари есть в системе клуба,так что на эту новость обращать и не стоит)))

30 Мая 2016 в 21:09

Блин, неужели этот португальский баблабол продаст Давида?! Даже у Галюни и то рука дрогнула в последний момент, потому что понятно, кем тыл МЮ защищен уже сколько лет.

30 Мая 2016 в 23:33

Это могут быть и слухи. Что за агрессия в сторону Моура? Не первый раз наблюдаю за вашими комментариями в сторону португальца. Если он начнет завоевывать трофеи я посмотрю как вы запоете

31 Мая 2016 в 15:23

Вы что, ребенок, первый год футбол смотрите? Сколько Жозик в одном клубе держится? А уходы - это же обязательно скандал, распри внутри коллектива и обязательно хороший кус отступных!

31 Мая 2016 в 18:50

С Манчестером такого не будет, САФ не позволит

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем