Азар: "Для меня лично сезон был плохим"

Полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал матч с "Лестером" (1:1). Также бельгиец подвёл итог завершившегося сезона в английской Премьер-лиге.

 

"До финального свистка, мы хотели забить второй мяч, но к сожалению не смогли этого сделать. Мои поздравления всем игрокам "Лестера", они заслужили это чемпионство. Они провели выдающийся сезон", - цитирует Азара официальный сайт "синих".

 
"Без сомнения, играть в статусе чемпионов не так-то просто. Мы знали это, и это проявлялось с первого матча. Возможно, нам не хватило некоторой боевитости по сравнению с предыдущим годом. Это был плохой сезон для меня в плане травм. Команда и я лично закончили сезон хорошо. Мы немного улучшили нашу форму, что, к сожалению, нам не удавалось на протяжении большей части сезона. Мы должны начать следующий сезон в такой же хорошей форме. Мы будем работать вместе и постараемся улучшить свою игру".
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2016 в 07:08

в следующем году вообще жизнь будет в кайф, во второсортные турниры его совать Конте не будет, еврокубков нет. раз в неделю попылил и отдыхай себе. Конте будет достаточно 13-14 игроков основы

16 Мая 2016 в 22:13

а что для кого то он был хорошим?)

16 Мая 2016 в 21:37

посмотрим, что конте придумает

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем