Раньери: "Мои парни заслужили чемпионский титул"

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери прокомментировал завоевание чемпионского титула своей командой, сообщает BBC.

 

"Я так горд. Я счастлив за своих игроков, за президента, за весь персонал "Лестера", за наших фанатов и город. Это потрясающее чувство.

 
Я не ожидал ничего подобного, когда прибыл сюда. Я прагматичный человек и просто хотел выигрывать матч за матчем, помогать расти моим игрокам неделю за неделей.
 
У меня фантастические футболисты. Их дух, нацеленность, концентрация сделали возможным завоевание титула. Каждую игру они сражались друг за друга и мне нравилось на это смотреть. Они заслужили стать чемпионами", - сказал Раньери.
 
"Лестер" обеспечил себе чемпионский титул за два тура до финиша.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2016 в 20:28

ну так то да ,как будто фильм смотришь в котором команда ,может и не талантом и способностями а именно целеустремленностью добивается великой цели

03 Мая 2016 в 19:55

Тот случай, когда возразить нечего)

03 Мая 2016 в 10:28

Теперь Раньери рядом с тапочками есть , что поставить !

03 Мая 2016 в 08:45

Многие вспоминают Блекберн,а нужно вспомнить именно Ноттингем,Имнено они в в 76г пробились в высшый дивизион Англии,в 77г сохранили прописку в высшем дивизионе,в 78г стали чемпионами Англии в первый раз,в 79г и 80г дважды подряд брали кубок Европейских Чемпионов,потом брали кубок Англии 80г,и в начале 90г вылетели чемпионшип и там обитают до сих пор.Смогут повторить Лисы сказку Ноттингема Форреста?Мне кажется нет,в эоху европейских суперклубов из испании,германии и италии такое сейчас невозможно.

03 Мая 2016 в 08:36

Теперь осталось повторить подвиги Ноттингема.

03 Мая 2016 в 07:40

классно было бы, если б на следующий сезон в команде всё осталось без перемен. играли бы в ЛЧ, там бы проверили свои реальные силы. у Раньери появилось бы много дополнительной работы. но скорее всего команду разберут на запчасти. если только не случится новая сказка...

03 Мая 2016 в 02:44

Я с этим согласен.Не будем говорить о проблемах других клубов.Они есть,этого не отнять.Но Лестер заслужил всё равно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем