"Вест Хэм" разгромил "дроздов", "Ньюкасл" продолжил успешную серию: 36-й тур АПЛ

Завершились пять матчей тридцать пятого тура английской Премьер-лиги.

 

"Вест Хэм" разгромил на выезде "Вест Бромвич", "Ньюкасл" продолжил успешную серию, а "Астон Вилла" упустила возможность порадовать своих болельщиков редкой победой. "Евро-Футбол.ру" представляет результаты сыгранных встреч.

 

 

"Вест Хэму", борющемуся за пятое место в Премьер-лиге и даже имеющему теоретические шансы попасть в Лигу чемпионов, не составило труда разгромить "Вест Бромвич". Возвращение в строй Бена Фостера после повреждения не помогло "дроздам", и они пропустили три "сухих" мяча. Дубль оформил Марк Ноубл, а ещё победный гол на свой счёт записал Шейку Куйяте.

 

 

 

"Ньюкасл" существенно повысил шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, обыграв на выезде "Кристал Пэлас". Продолжить успешную серию подопечные Рафы Бенитеса смогли благодаря точному удару Андроса Таунсенда. Алан Пардью мог и лучше выступить против своей бывшей команды, но Йоан Кабай на 70-й минуте не реализовал пенальти.

 

 

 

"Астон Вилла" в оставшихся матчах может просто играть в своё удовольствие и постараться красиво проститься с Премьер-лигой. В гостевом матче против "Уотфорда" у бирмингемцев был шанс набрать три очка. В дебюте второго тайма после гола Айю "вилланы" вели со счётом 2:1. Но карты гостям спутало удаление Сиссоко. В самом конце у "шершней" дубль удалось оформить Трою Дини - 3:2.

 

 

 

"Сандерленд" борется на выживание, поэтому три очка на "Британии" команде были нужды как воздух. В конечном же итоге "чёрным котам" пришлось и один балл выгрызать - Дефо забил с пенальти и сравнял счёт только на четвёртой компенсированной минуте. Обидно должно быть голкиперу "Сток Сити" Якобу Хаугору, который мог отстоять на ноль после ряда провальных матчей.

 

 

 

Немотивированные "Эвертон" и "Борнмут" могли порадовать болельщиков ярким матчем, как это было в первом круге (3:3). Всё шло к этому и на этот раз, ведь к 9-й минуте команды успели обменяться голами. Тем не менее, на "Гудисон Парк" случился ещё лишь один гол - на 64-й минуте Бэйнс принёс три очка "ирискам".

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем